На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 8 декабря

ОВНЫ – Удача будет сопутствовать вам во многих начинаниях. Но лучше всего вы справитесь с делами, требующими творческого подхода.

ТЕЛЬЦЫ – Появится возможность реализовать какие-то старые планы, в том числе те, что касаются бизнеса и семейного имущества.

БЛИЗНЕЦЫ – Старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Даже если ваши намерения будут добрыми, окружающие могут их не оценить. 

РАКИ – Благоприятный день для занятий спортом. Смело начинайте оздоровительные процедуры или попробуйте новую диету.

ЛЬВЫ – Стоит только поставить перед собой цель, и вы непременно её добьётесь. Если на пути и возникнут преграды, то только незначительные.

ДЕВЫ – Личная жизнь выйдет на первый план. Романтические отношения сегодня пройдут проверку на прочность.  

ВЕСЫ – Не стоит добиваться своего, используя все силы. Возможно, вы сражаетесь с ветряными мельницами. Не принимайте судьбоносных решений.

СКОРПИОНЫ – Вас ждёт удачный день, насыщенный приятными событиями. Вы сможете довести все начатые дела до конца.

СТРЕЛЬЦЫ – Не исключены разногласия с любимым человеком. Воздержитесь от критических замечаний: они кажутся обидными и больно ранят.

КОЗЕРОГИ – Стоит прислушаться к подсказкам интуиции. Благодаря им вы сможете неплохо заработать и заключить выгодные сделки.

ВОДОЛЕИ – Не смешивайте деловые и личные отношения, иначе вы сами загоните себя в ловушку. Особенно это важно для руководителей.

РЫБЫ – Вероятны интересные знакомства, встречи с людьми, общение с которыми откроет для вас новые горизонты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх