На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 9 октября

ОВНЫ – Важные рабочие задачи постарайтесь решить в первой половине дня – это самая благоприятная и многообещающая его часть.

ТЕЛЬЦЫ – Деловые переговоры пройдут быстро и принесут именно тот результат, который вам нужен. Работая с документами, вы не допустите ошибок.

БЛИЗНЕЦЫ – Лучше постараться избежать открытого противостояния и уйти в тень. Поверьте, вы ничего не потеряете.

РАКИ – Деловое чутьё будет очень острым: вы заключите выгодные сделки и найдёте людей, сотрудничество с которыми будет перспективным.

ЛЬВЫ – Есть шанс научиться чему-то новому и полезному. Правда, наставник у вас будет не слишком приятный в общении.

ДЕВЫ – Откажитесь от помощи, которую предлагает сомнительный человек. Решайте все задачи самостоятельно, даже если это будет непросто.

ВЕСЫ – Воздержитесь от любых незапланированных расходов. Нежелательно также носить с собой крупные суммы наличными.

СКОРПИОНЫ – Вам придётся пожертвовать своими интересами ради общего дела, но вы об этом не пожалеете.

СТРЕЛЬЦЫ – День сложится удачно, если вы проявите разумную осторожность и не станете рисковать там, где в этом нет необходимости.

КОЗЕРОГИ – Появится соблазн получить многое, приложив минимум усилий. Но помните, правило "бесплатного сыра" никто не отменял.

ВОДОЛЕИ – Эмоциональный фон дня благоприятен. Вы не только сами сохраните хорошее настроение, но и другим не дадите унывать.

РЫБЫ – Можно и нужно проявлять бойцовские качества. Возможно противостояние с влиятельной особой.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх