На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Пугачёву срочно прооперировали, Плющенко решил венчаться, Васильева шокировала поклонников, а друзья Илона Маска бьют тревогу

Аллу Пугачёву срочно прооперировали. Неделю назад 68-летняя примадонна пожаловалась на сильные боли в области сердца. После тщательного обследования Алле Борисовне провели стентирование, то есть установили каркас внутри сосуда, чтобы расширить узкую часть артерии. После подобной процедуры кровоснабжение возвращается в нормальное состояние. Операция прошла успешно, и сейчас Пугачёва уже приходит в себя дома. Надо сказать, это не первое стентирование в жизни Аллы Борисовны. На протяжении последних десяти лет её оперируют регулярно. Причина – высокий уровень холестерина и опасное сужение нескольких артерий.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко собрались под венец. Женаты они 7 лет. А теперь решили обменяться клятвами перед алтарём. Где пройдёт обряд, пока не сообщается. Но известно, что уже в четверг состоится девичник. Об этом в своём блоге рассказала подруга Рудковской, модель Лена Перминова. Вечеринка со звездой была одним из лотов её благотворительного аукциона. Право поучаствовать в празднике можно было купить. И это уже сделала некая Алсу из Казани. Она заплатила 250 тысяч рублей за вход на девичник Яны Рудковской. Деньги пойдут на спасение тяжелобольных детей.

Татьяна Васильева шокировала поклонников лысой головой. Она опубликовала снимок без парика в интернете и устроила конкурс на самый экстравагантный комментарий. Поклонники не заставили себя ждать, и уже через несколько минут под фотографией 70-летней актрисы появилось несколько сотен отзывов. Победитель пока не определён.

Друзья Илона Маска бьют тревогу! Ходят слухи, что прогрессивный миллиардер собрался-таки жениться на Эмбер Хёрд. Близкие бизнесмена уверены: это плохая идея. Актриса прославилась громким разводом с Джонни Деппом, который благодаря ей приобрёл репутацию тирана и психопата, а также лишился 7 миллионов долларов. Именно такую сумму Хёрд отсудила у него в ходе долгого бракоразводного процесса. В общем, опасная женщина. Друзья считают, что Илон для неё – всего лишь очередная добыча. Впрочем, стоит ли беспокоиться? Уже дважды женатый Маск славится тем, что заставляет супруг подписывать хитроумно составленные брачные контракты, по которым им ничего не достаётся. Как он поступит с Эмбер, пока непонятно, но, говорят, вопрос решится в ближайшее время. На днях Хёрд буквально выбежала из зала во время церемонии вручения наград за благотворительность. Окружающие заподозрили беременность. Да ещё папа голливудской красотки случайно обронил, что дочка хочет детей и семью. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх