На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 28 ноября

​ОВНЫ – Вы получите неожиданную свободу действий и сможете быстро решить важные вопросы, которые в последнее время вас волновали.

ТЕЛЬЦЫ – Подходящий день для необычных дел. Главное, чтобы они были по-настоящему интересными. Друзья вас поддержат.

БЛИЗНЕЦЫ – От покупок сегодня лучше отказаться. И вообще, деньги в этот день надо сохранять и копить, а не тратить.

РАКИ – Действуйте, и у вас всё получится. Ждать милости от природы или рассчитывать на везение не стоит. Берите всё в свои руки.

ЛЬВЫ – Возможно восстановление давних деловых связей. Да и возрождение некогда угасших нежных чувств тоже не исключено.

ДЕВЫ – Вы будете приятно удивлены тем, сколько людей готовы поддержать вас, разделить ваши заботы, помочь и советом, и делом.

ВЕСЫ – Хорошо пройдут рабочие переговоры и встречи личного характера. Возможны знакомства, которые вскоре получат романтическое продолжение.

СКОРПИОНЫ – Удастся найти необычное решение давно назревших проблем. Результаты будут неожиданными, но вы останетесь довольны.

СТРЕЛЬЦЫ – Для достижения нужных результатов не придётся прикладывать много усилий, поэтому вы почти не почувствуете усталости.

КОЗЕРОГИ – У вас появится возможность попробовать нечто совершенно новое или найти хобби, которое увлечёт вас надолго.

ВОДОЛЕИ – Очень благоприятный день для общения. Вы легко найдёте общий язык со всеми. Возможны неожиданные подарки и сюрпризы.

РЫБЫ – В новых идеях сегодня недостатка не будет. Муза посетит вас вовремя и вдохновит на создание шедевров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх