На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные свадьбы-2018

"Мисс Мордовия-2004" – вот на ком остановил свой выбор Эмин Агаларов, в недавнем прошлом один из самых завидных женихов страны. 14 июля 38-летний поющий бизнесмен и 30-летняя модель Алёна Гаврилова сказали друг другу "да". До этого счастливого события Эмин почти десять лет провёл в браке с Лейлой Алиевой, дочерью президента Азербайджана. Экс-супруги сохранили тёплые отношения и сообща воспитывают двоих сыновей и дочь. У Алёны тоже богатое прошлое: официально замужем модель не была, но растит сына от бизнесмена Рустама Тарико. Свадьба стала неожиданностью даже для поклонников, ведь Эмин никак не афишировал свою любовь. На огромной загородной территории, которая принадлежит семье Агаларовых, закатили роскошную церемонию. Хотя некоторые искушённые тусовщики назвали праздник скромным и неброским.

Ричард Гир, почётный красавец всея Голливуда, тоже в этом году отправился под венец. 68-летний актёр, которого охотницы за женихами давно списали на берег, закрутил роман с 35-летней бизнесвумен Алехандрой Сильва. Она уже бывала замужем и растит сына. Гир, в свою очередь, может похвастаться браками с самой Синди Кроуфорд и с актрисой Кэри Лоуэлл. Последняя родила артисту единственного отпрыска Гомера. Сейчас ему 18 лет. Любовь же с Алехандрой у Ричарда вспыхнула ещё четыре года назад и, говорят, сейчас только разгорается.

Моника Белуччи и Венсан Кассель – пары красивее просто и придумать нельзя! Но 12 лет идеального, казалось бы, брака однажды закончились, и каждый начал искать своё счастье. Венсан нашёл его очень быстро: уже через два года после официального объявления о разводе он начал выходить в свет с моделью Тиной Кунаки. В 2018-м 51-летний актёр женился на 21-летней красотке. До свадьбы влюблённые встречались три года и, судя по фото, ещё не утратили нежных чувств друг к другу. У Касселя есть две дочери от брака с Белуччи, но он с уверенностью говорит, что с радостью станет отцом ещё не раз.

Событие века: непоколебимый холостяк Хью Грант впервые женился! 57 лет понадобилось ему прожить на свете, чтобы добраться до алтаря. Впрочем, преданные поклонники актёра этого ждали. Как-никак, Анна Эберштейн до свадьбы родила Хью троих детей. Грант ещё недавно с апломбом заявлял, что моногамные отношения не для него, а сам он не представляет, как можно постоянно жить с одним человеком. Видимо, став отцом в пятый раз, – у Хью есть ещё двое детей от предыдущих отношений, – артист изменил своё мнение. Теперь в интервью Грант твердит: он очень сожалеет, что не стал мужем раньше.

19 мая свершилась церемония, которую ждало всё Соединённое Королевство и полмира в придачу: поженились американская актриса Меган Маркл и принц Уэльский Гарри. Роскошное платье, пятиметровая фата, бриллиантовая тиара – невеста затмила даже Кейт Миддлтон. Принц бледнел, краснел и очень нервничал, но был, очевидно, совершенно счастлив. Поздравить молодых приехали супруги Бекхэм, Джордж и Амаль Клуни, сэр Элтон Джон и гости попикантнее: экс-возлюбленные принца Гарри, например. Интернет облетели фото Челси Дэви. Выражение лица бывшей девушки Гарри во время церемонии запомнят надолго. Королева Елизавета, как отметили сплетники, тоже за всю свадьбу толком не улыбнулась. Это списали на недовольство кандидатурой невесты. Во-первых, молодая была не очень молода – на 3 года старше принца Гарри. Во-вторых, американка. В-третьих, разведённая. В-четвёртых, с сомнительной родословной… К счастью, бабушка-королева мешать личному счастью внука не стала. Сейчас Меган ждёт ребёнка и, говорят, в итоге отлично влилась в семью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх