На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 14 июля

ОВНЫ – Отношения с близкими будут складываться гармонично, разногласий не возникнет. А с новыми знакомыми нужно быть осторожнее.

ТЕЛЬЦЫ – Прежде чем начать действовать, оглядитесь по сторонам, убедитесь в том, что ваши поступки никому не причинят ущерб.

БЛИЗНЕЦЫ – Неплохой день для творческой работы. Можно начинать новые проекты, в том числе те, которые требуют значительных инвестиций.

РАКИ – Друзья будут рядом, чтобы дать хороший совет или оказать помощь. Вероятен прогресс в деловых переговорах, которые велись не одну неделю.

ЛЬВЫ – Успехи могут быть менее значительными, чем вы ожидали, однако вам удастся заложить надёжный фундамент для будущих побед.

ДЕВЫ – Можно начинать новые дела, в том числе важные и сложные. Уместным будет проявление лидерских качеств.

ВЕСЫ – Никаких споров и разногласий этот день не принесёт. Возможны приятные сюрпризы и неожиданные романтические свидания.

СКОРПИОНЫ – Не беспокойтесь по пустякам. Сегодня вам если что и грозит, так только мелкие проблемы, с решением которых вы быстро справитесь.

СТРЕЛЬЦЫ – День подходит для перехода к "правильному" образу жизни. Вам будет легко придерживаться нового режима.

КОЗЕРОГИ – Чтобы сохранить хорошее настроение, празднуйте даже самые скромные свои победы. Близкие будут счастливы разделить с вами радость.

ВОДОЛЕИ – Вы поступите правильно, если сократите нагрузку. Поручите сложную работу кому-нибудь другому.

РЫБЫ – Стоит проявить инициативу в личных отношениях. Сделайте первый шаг навстречу интересному вам человеку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх