На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 4 февраля

ОВНЫ – Пригодятся полученные раньше знания и навыки. Жизненный опыт подскажет, как себя вести в неоднозначной ситуации.

ТЕЛЬЦЫ – Отличное время для публичных выступлений, посещения лекций и семинаров, а также решения организационных вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ – Придётся спешно менять планы. Однако в конце концов обстоятельства сложатся самым благоприятным образом.

РАКИ – Старайтесь ничего не упускать из виду. Чем внимательнее к деталям вы будете, тем легче и приятнее пройдёт этот день. 

ЛЬВЫ – Осторожнее с финансами: сегодня вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить. Нежелательно покупать экстравагантные вещи.

ДЕВЫ – Ярко проявятся ваши лидерские качества. Придётся брать на себя ответственность за других и принимать важные для окружающих решения.

ВЕСЫ – Могут возникнуть проблемы с самооценкой. Слушайте тех, кто не скупится на комплименты, и не сомневайтесь в том, что вы добьётесь успеха.

СКОРПИОНЫ – Будет возможность показать себя с лучшей стороны, а заодно ненавязчиво напомнить окружающим, как много полезного вы для них сделали. 

СТРЕЛЬЦЫ – Вас ждёт удивительно плодотворный день. Вы успеете существенно больше запланированного и не почувствуете даже тени усталости. 

КОЗЕРОГИ – Благодаря помощи близких вам удастся реализовать свои самые смелые идеи. Это положит начало переменам к лучшему. 

ВОДОЛЕИ – Свободное время стоит провести с друзьями. Они найдут способ развеселить вас и поделятся интересными идеями. 

РЫБЫ – День откроет новые возможности в карьере. Ваше восхождение не будет лёгким и быстрым, но первые шаги вы сегодня сделаете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх