На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Ну и гаджеты: "умный" дверной замок, настольное информационное табло и фитнес-трекер для баскетболистов

Дверной замок, который узнаёт вас в лицо и приветливо распахивает дверь, – это уже не фантастика. Гаджет может подключаться к интернету и работать с большинством "умных" электронных замков. Благодаря микрофону и динамику новый прибор способен передавать сообщения людям, зашедшим к вам в гости, когда вы не хотите или не можете пообщаться с ними лично. Кроме того, новинкой можно управлять дистанционно при помощи смартфона со специальным приложением.

Это не просто часы, а настольное информационное табло, которое, помимо времени, способно отображать самую разную информацию. Используя специальное приложение для смартфона, вы можете настроить оповещения об электронных письмах, погоде, активности знакомых в социальных сетях и изменениях курсов акций.

Фитнес-трекер для баскетболистов, помимо игрового таймера и счётчика сожжённых калорий, собирает статистику о количестве бросков мяча, расстоянии, с которого они были сделаны, проценте попаданий и других показателях, которые позволят спортсмену оценить собственную эффективность и найти свои слабые стороны. К тому же этот трекер стильный. Для баскетболистов, разумеется. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх