На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Малыш Ной

Мария Серебренникова, опекун Ноя:

– Ной – игривый, эмоциональный, добрый и ласковый пёс. Он доверчив и любознателен, очень любит детей, долгие прогулки, бегать, играть в мячик и изучать новые команды.

Александра Калмыкова, опекун Ноя:

– Ной очень хорошо ловит настроение человека. Если грустно, если плохо, он подойдёт погладиться, попробует вас вывести на игру. Если вам весело, он идеально под вас подстроится.

Возраст Ноя – 8 месяцев. Это харизматичный, эмоциональный и обаятельный пёс. Дружит с кошками. Рост составляет около 40 сантиметров, окрас светло-коричневый с рыжеватыми пятнами. 

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Очень важно с Ноем пройти какие-то курсы: курс собаки-компаньона, курс ОКД. Всё это нужно, чтобы научить его правильному поведению на улице. С Ноем стоит поначалу много гулять, а во время прогулок важно заниматься с ним.

Александра Калмыкова, опекун Ноя:

– Ной отлично подойдёт в семью с детьми. Ему потребуется большое пространство, где можно будет бегать и играть. Он может подарить праздник человеку и скрасить его серые будни.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Заберите Ноя к себе в семью – с ним ваша жизнь точно станет веселее! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх