На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Дружище Руни

Яна Кокорина, опекун Руни:

– Руни – это молодой, активный, озорной и весёлый парень, нескончаемый источник позитива и энергии. Он очень любит ласку и людей, особенно женщин. На ласку Руни и сам не поскупится: оближет, обнимет, зацелует. Но в то же время он охранник, так что своего человека будет оберегать.

Руни: метис золотистого ретривера, возраст – 1,5 года, рост – около 50 сантиметров, окрас палевый.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Руни необходим курс занятий с кинологом. Он очень быстро обучается и может стать отличным псом-компаньоном. Чтобы завоевать доверие Руни, хозяевам нужно работать с его пищевой мотивацией. Он очень сильно ориентирован на еду, а также на разные игры.

Яна Кокорина, опекун Руни:

– Руняша подойдёт активным людям, которые не поскупятся на эмоции, на ласку, которые смогут достаточно много времени уделять занятиям с ним. Руни требуются занятия, они ему даже необходимы. Он хорошо общается с детьми, но не очень маленькими, ладит и с кошками, и с собаками.  

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Руни – возможно, он станет вашим близким другом! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх