На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды без белья

Полуголые наряды Пэрис Хилтон, в которых отчётливо видна звёздная грудь, уже стали легендами! Пару лет назад Хилтон шокировала жителей Лондона, разгуливая по улицам без бюстгальтера. Она специально расстегнула куртку своего спортивного костюма, чтобы произвести максимальное впечатление на папарацци. А 2 года назад явилась на свой день рождения в шикарном платье с огромными вырезами, под которым не было ничего. Отсутствие нижнего белья звезда то и дело как бы невзначай демонстрировала перед камерами.

Дженнифер Энистон успешно презентовала новинку кинопроката на одном из фестивалей. Да так, что журналисты, освещавшие это событие, говорили только о наряде звезды, которая сама явно не рассчитывала на такой оглушительный успех. Всё внимание было обращено не на картину и даже не на стройные ноги знаменитости, а на её грудь. Энистон появилась на публике в трикотажном топе, надетом на голое тело. Разумеется, под мощными вспышками фотокамер тончайшая ткань предательски просвечивала. Однако, несмотря на некоторую неловкость, Энистон не отказывалась фотографироваться, а только успевала менять ракурсы. 

В XX веке появиться без белья? На такое была способна только Мэрилин Монро! Хотя говорят, что даже ей правила приличия не позволяли щеголять без бюстгалтера – ведь под софитами такое не скроешь! Модельеры аккуратно вшивали чашечки во все платья звезды. За исключением самого знаменитого наряда из тонкого телесного шёлка, усыпанного стразами. Именно в нём Монро появилась на юбилее президента Кеннеди. Платье сшивали прямо на Мэрилин – его кроили без застёжек. Так сделали, чтобы камни надёжно прикрыли лишь то, что необходимо было спрятать, а фасон подчеркнул достоинства знаменитой блондинки.

В прошлом столетии киностудиям запрещалось показывать обнажённые тела, но прозрачные платья цензоры вниманием обошли! Марлен Дитрих нашла эту лазейку в цензуре. И прославилась своими иллюзорными платьями. Каждый эскиз нового наряда актриса обдумывала месяцами, убеждая дизайнеров добавить чуть больше страз или сделать подол короче. Дитрих настолько нравились её сценические костюмы, что она сшила себе парочку "обнажённых" нарядов для повседневной жизни, которые обожала демонстрировать в обществе мужчин, в особенности военных. 

На деловую встречу с обнажённой грудью – это дресс-код семейства Кардашьян. Ким считает: решать рабочие вопросы лучше всего в ультракоротком прозрачном топе без бюстгалтера. Кендалл Дженнер, кстати, поддерживает отказ сестры от сковывающего белья. А около года назад Кендалл сделала пирсинг сосков, и теперь охотно демонстрирует украшенную грудь, появляясь на публике в полупрозрачных топах. Кажется, и младшая Кайли не отстаёт от сестёр... Недавно на светском рауте она появилась в белом комбинезоне с глубоким декольте. И, конечно же, в лучших традициях сестёр Кардашьян – без нижнего белья! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх