На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Бабкина вышла из комы, Бузова бросает вызов, звёзды рядятся в подушки, а Фадеев похудел

БАБКИНА ОЧНУЛАСЬ

Надежда Бабкина вышла из комы. Причём очнулась певица в свойственной ей манере. Сразу же после отключения от аппарата искусственной вентиляции лёгких Бабкина попросила жареной картошки с грибами и квашеной капусты. Однако в больничном меню разносолов нет. Пришлось звезде усмирить аппетит и попробовать блюда местной кухни. Надежда Георгиевна поступила в больницу в начале апреля с диагнозом "пневмония". Врачи долго сражались за её жизнь. Потребовалось даже ввести Бабкину в искусственную кому и подключить к аппарату ИВЛ. Сейчас состояние артистки улучшается, о чём рассказал её концертный директор.

БУЗОВА БЕРЕМЕННА?

Ольга Бузова на самоизоляции развлекается как может. Всё началось с записи нового хита. На этот раз в поистине походных условиях. Без звукорежиссёров и операторов – только живой звук и камера мобильного телефона. Но не пением единым: вездесущая Бузова пустилась в онлайн-баттлы. Первым делом она выложила фото с округлившимся животом и написала, что беременна. Пост шокировал общественность, однако позже выяснилось: это шутка в ответ на каверзное задание от её бойфренда Давида Манукяна. Но дальше всё было по-настоящему. Бузова порезала сумку за 300 тысяч рублей ножницами, поцарапала свою машину и съела корм из собачьей миски. Онлайн-баттлы настолько понравились певице, что она решила не останавливаться и бросила вызов блогеру Гусейну Гасанову. В итоге Бузова сожгла 3 предмета одежды за полмиллиона рублей, отстригла новое каре и приняла ванну из лапши быстрого приготовления. 

ЗВЁЗДЫ В ПОДУШКАХ

Во время самоизоляции звёзды настолько приросли к кровати, что одежду тоже решили делать из того, что под рукой. Вернее, под головой. Пиллоу-челлендж захватил соцсети. В подушку с ремнём наряжаются все кому не лень. Ксения Бородина облачила в постельное бельё и себя, и дочь. Алексей Ягудин возомнил себя статуей. Даже Иван Ургант сменил привычный костюм на подушку. Подписчики сразу же оценили стройные ноги телеведущего. Не прошла мимо челленджа и певица Валерия. А потом пожаловалась на непонятливость мужа. Иосиф Пригожин оказался не в тренде и искренне удивился, почему на жене подушка. 

ФАДЕЕВ ПОХУДЕЛ

Максим Фадеев экстремально похудел. Пока все на самоизоляции набирают лишнее, продюсер усиленно избавляется от ненужного груза. Причём Фадеев сбросил не пару килограммов, а целых 85! На своей страничке в социальной сети продюсер написал: "Раньше весил 196, а сейчас 112". Но на достигнутом Максим Александрович останавливаться не собирается и планирует сбросить ещё килограммов 20–30. Как и за какой срок продюсеру удалось достичь столь внушительных результатов, не уточняется. Видимо, секретная самоизоляционная диета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх