На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды против сети

Видеоблог, фотоблог и социальные сети? Для Вайноны Райдер всё это пустые слова. Если вы и видите какие-то интернет-странички, созданные от её имени, будьте уверены, их ведут фанаты. Сама Вайнона официально заявила: из всех онлайн-сервисов она пользуется только электронной почтой. 

В рядах интернет-аскетов находится и Анджелина Джоли. Актриса обходит стороной не только всевозможные соцсети, но и онлайн-магазины. Говорят, даже каталоги товаров в электронном виде звезда рассматривать отказывается – ей подавай бумажные аналоги. Главное, чтобы можно было подержать в руках.

Муж и жена, как говорится, одна сатана. Даже несмотря на то, что они почти бывшие. Экс-супруг Анджелины, Брэд Питт, не то что не любит виртуальное общение, а вообще терпеть не может компьютеры, смартфоны и прочие гаджеты. Питт не раз говорил в интервью, что даже не умеет их включать.



Ещё одним ярым противником цифровых технологий является Джордж Клуни. 

Под давлением фанатов он всё же зарегистрировался в одной из соцсетей. Но виртуальное общение вызвало у Клуни такое отвращение, что он заявил: "Лучше сделаю обследование кишечника в прямом эфире, чем начну строчить посты!"

Но самый радикальный борец с прогрессом – сэр Элтон Джон! Говорят, у него даже электронного ящика нет! Более того, король эстрады утверждает, что интернет – это вселенское зло и его необходимо закрыть в течение пяти лет! Иначе мир рухнет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх