На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Никита Джигурда не платит алименты, Татьяна Буланова собралась замуж, Ольга Бузова наконец-то пообщалась с экс-супругом, а Надежда Михалкова может развестись

Никита Джигурда не платит алименты на детей. Марина Анисина заявила: никакой помощи и не предвидится, ведь у артиста нет постоянного заработка. Однако фигуристка не обижается и говорит, что у бывшего мужа трудный период в жизни. Но Анисина, вероятно, не в курсе: Джигурда скоро может круто изменить своё положение.

На днях артист подал в суд на сектоведа, который  отказался признавать Никиту Борисовича… богом. Теперь самопровозглашённый бог требует с эксперта компенсацию в размере 150 тысяч рублей. Тот якобы ограничивает свободу поклонников верить в своего кумира. Как выяснилось, артист успел основать целое духовное учение – джигурдизм. Станет ли это профессией и источником стабильного дохода Никиты Борисовича, пока неизвестно. Ему суд хотя бы выиграть. 

Татьяна Буланова собралась замуж… за Владислава Радимова! Певица заявила: в их отношениях с бывшим мужем всё настолько сложно, что не исключена возможность повторной свадьбы. Развод состоялся в декабре, и многие винили в этом Ирину Яковлеву – любовницу Радимова, которая на всю страну призналась, что семь лет встречалась с футболистом. Буланова прокомментировала и это. Певица считает, что добрую половину рассказов та женщина просто придумала, и брак развалился уж точно не из-за неё. Что ж, в воссоединение семьи не так-то уж сложно поверить, зная, сколько раз добросердечная Буланова прощала своего ветреного супруга.



Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов наконец-то пообщались. С момента развода в декабре экс-супруги делали вид, что друг друга не существует. 

А тут… Начал Дмитрий. Футболист разразился постом, в котором попросил подписчиков больше не спрашивать его о расставании с Бузовой. Их с Ольгой связывали прекрасные моменты, но он понял: это была не настоящая семья, а жизнь ради лайков в соцсетях, и больше об этой любви напоказ он говорить не будет. Бузова отреагировала более чем эмоционально. "При чём тут лайки?!" – возмутилась телеведущая. По её версии, всё дело в изменах Тарасова, в его маме и друзьях, которые очернили девушку. Бывший супруг, однако, в ответ ещё раз сдержанно попросил Ольгу не работать на публику и завершил дискуссию.

Ряды разведённых пар скоро пополнят Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили – теперь у светских сплетников в этом нет никаких сомнений. Слухи о том, что брак режиссёра и актрисы трещит по швам, ходят уже несколько месяцев, и вот они подтверждаются. На днях Гигинеишвили представлял новую картину на Берлинском кинофестивале. Супруга в столь значимый момент Резо не поддержала, что вдвойне странно, ведь младшая Михалкова сама сыграла в этом фильме. И совсем уж преступно, по мнению общественности, то, что на страничках Надежды в соцсетях упоминаний о муже уже давным-давно нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх