На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Ковальчук беременна, звёздные родители занялись своими детьми, Ди Каприо сменил модель, а Тарасов близок к свадьбе

Юлия Ковальчук беременна! Фанаты провели расследование и представили несколько улик в доказательство этой новости. В последнее время 34-летняя певица перестала фотографироваться в полный рост – и это удивительно, потому что блог Юлии всегда славился интересными ракурсами. Теперь же там – сплошные селфи. Мало того, лицо и плечи на автопортретах выглядят изрядно покруглевшими. Всё сходится, постановили поклонники и принялись поздравлять Ковальчук и её мужа Алексея Чумакова со скорым пополнением. Когда у пары появилась первая собака, джек-рассел-терьер по имени Рикардо, сплетники предрекали: вот потренируются супруги, тогда и ребёнка родят. Потом в семье появилась вторая собака – лабрадор Тедди… А в феврале этого года и третья – чихуахуа Маффин. Уж после стольких тренировок Юлия и Алексей наверняка станут прекрасными родителями! Да и отношения прошли испытание временем: Ковальчук и Чумаков вместе 8 лет.

Звёзды, которые уже успели обзавестись потомством, всерьёз занялись их образованием. Игорь Николаев, например, готовит дочку к музыкальной карьере – и ничего, что Веронике пока только полтора года. Девочка играет с папой в четыре руки. Тем временем Лиза, наследница Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, познаёт окружающий мир, в частности, знакомится с божьей коровкой. На разных языках, между прочим. Жук, правда, не прочувствовал, в какие важные руки попал, и отправился по своим делам. Чем страшно расстроил малышку. А Тимати занялся с дочерью Алисой литературой. Артистизм трёхлетней блондинки привёл подписчиков рэпера в восторг. Похоже, за аудиторию Тимати скоро придётся бороться с собственной дочкой.

Леонардо Ди Каприо променял одну топ-модель на другую! Голливудский ловелас расстался с манекенщицей Ниной Агдал. А ведь всё окружение актёра возлагало на неё эту великую миссию – наконец окольцевать вечного жениха. С Ниной Лео встречался целый год, что само по себе уже рекорд, и говорили даже, будто Ди Каприо сделал ей предложение. Но 25-летняя красавица не сумела удержать прожжённого 42-летнего холостяка. Из рук Нины Лео сразу перешёл в руки 24-летней британской модели Рокси Хорнер. С ней Ди Каприо уже пытался завязать отношения, но долго пара не продержалась. Раз Рокси так поразила Лео, что он к ней вернулся, может быть, ей удастся доиграть в эту игру до свадьбы?

Слово "свадьба" прямо-таки витает над именем Дмитрия Тарасова. На днях футболист поделился фотографией, на которой он в задумчивости перебирает варианты ткани. Помогает ему, конечно, Анастасия Костенко. "Заказываем шторы в НАШ дом", – лаконично приписал Дмитрий. Комментаторы тут же разделились на два непримиримых лагеря. Одни обиделись за Ольгу Бузову, которая раньше тоже считала этот дом своим, а другие порадовались, что Дмитрий наконец-то нашёл своё счастье. Какой-то скептик спросил, будет ли у Тарасова и Костенко брачный контракт. Дмитрий ответил отрицательно. Видимо, новой девушке футболист доверяет больше, чем Бузовой. Перед свадьбой с ней он документ оформил. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх