На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Патрик ищет хозяина

Лариса Кушникова, опекун Патрика:

– Патрик – это какая-то удивительная концентрация спокойствия, мудрости и нежности. Он очень ориентирован на человека. Со стороны Патрик кажется серьёзным псом, но на самом деле он ласкуша и в душе зайчик.

Патрик – метис одной из пород терьеров. Возраст – 3 года, рост – около 60 сантиметров, окрас светло-рыжий с коричневатыми пятнами.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Патрик очень стрессоустойчив, приспосабливается к любой обстановке. Патрик не очень реагирует на вкусную еду. Ему нужен человек, который будет с ним рядом, который его не подведёт и будет производить каждый день одни и те же действия. Стабильность для Патрика очень важна. 

Лариса Кушникова, опекун Патрика:

– Патрик подойдёт в любую семью. Это может быть большая семья с детьми, это может быть какой-то одинокий человек. Он легко подстраивается под ритм жизни человека. Главное, чтобы ему просто уделяли внимание. 

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте знакомиться с Патриком и забирайте его к себе в семью! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх