На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Порошина скрывает имя отца своего ребёнка, Лолита мстит бывшему, Гузеева написала завещание, а Волочкова растеряла свои рёбра

КТО ОТЕЦ РЕБЁНКА ПОРОШИНОЙ?

Бывший муж Марии Порошиной Илья Древнов не является отцом её пятого ребенка. Суд официально признал, что к маленькому сыну экс-жены актёр не имеет никакого отношения. Порошина и Древнов шокировали публику, когда неожиданно развелись в 2018 году, после рождения 3 детей и 17 лет брака. Ещё больше все удивились, когда стало известно, что на момент расставания Мария находилась на третьем месяце беременности. От кого ребёнок, артистка не говорила, но, когда малыш родился, в свидетельстве о рождении отцом указала Илью Древнова. Новоявленный папаша с таким положением дел мириться не стал и обратился в суд с доказательствами, что сына бывшая супруга родила не от него. Суд слова Древнова подтвердил, однако Порошина по-прежнему не оглашает имя настоящего отца своего пятого отпрыска. Что ж, по крайней мере, одним подозреваемым меньше.

ЛОЛИТА ХОЧЕТ ЛИШИТЬ  БЫВШЕГО МУЖА ГРАЖДАНСТВА

Лолита выиграла первый суд по делу о признании своего последнего брака фиктивным. Певица настроена решительно. Вместе со своим адвокатом Сергеем Жориным она намерена доказать, что Дмитрий Иванов женился на ней исключительно из корыстных побуждений. О расставании со своим пятым мужем артистка заявила летом. Оказывается, Иванов не один год изменял ей с дамой моложе и не стеснялся вести интимные переписки прямо с компьютера законной жены. Разрыв Милявская перенесла очень тяжело и, видимо, теперь решила отомстить изменнику. Адвокат выяснил: оказывается, до Лолиты её молодой муж был женат на ещё более взрослой женщине. 65-летняя пенсионерка вышла замуж за уроженца Белоруссии Дмитрия на несколько месяцев, чтобы тот смог получить гражданство Российской Федерации. Лолита и Жорин настаивают на том, чтобы законность выдачи Иванову российского паспорта тщательно проверили. Кажется, певица забыла, что и сама когда-то отправилась под венец не ради любви. В конце 80-х Лолита перебралась в Москву и не могла устроиться на работу без местной прописки. Тогда артистка договорилась с Виталием Милявским и стала его фиктивной женой, не прожив с ним ни одного дня.

ГУЗЕЕВА НАПИСАЛА ЗАВЕЩАНИЕ

Лариса Гузеева заявила: всё своё имущество она переписала на детей. Дочери Оле и сыну Георгию достанутся как минимум дом и квартира, а также апартаменты в Болгарии. "Я всё отписала на детей. Они главнее. Даже если случится, что с молодым замучу, всё – детям. Это правильно", – сообщила Гузеева, хотя в крепости её брака с бизнесменом Игорем Бухаровым вроде бы никто не сомневается. Поклонники и знакомые поступок Гузеевой тут же осудили и предрекли актрисе незавидное будущее: якобы дети неблагодарны, так что, получив наследство, мать забросят. На такие прогнозы звезда "Жестокого романса" отвечает философски. Если такое произойдёт, говорит Лариса Андреевна, значит, она своим поведением это заслужила и жалеть всё равно ни о чём не будет.

ВОЛОЧКОВА РАСТЕРЯЛА СВОИ РЁБРА

Анастасия Волочкова запуталась в собственных рёбрах. Новое фото балерины вызвало издевательства от завсегдатаев соцсетей. Анастасия в очередной раз поспешила явить миру свою красоту но, по мнению подписчиков, очень уж перестаралась с фоторедактором. Танцовщица явно добавила объёма бёдрам и, стремясь сделать талию тоньше, передвинула рёбра на не соответствующее им место. Вместо восторгов Волочкова в итоге получила шквал насмешек. Впрочем, к такой реакции балерине не привыкать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх