На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Петросян станет отцом, квартиру Киркорова заберут за долги, над семьёй Валерии нависло проклятие, а Мадонна нашла молоденького

ПЕТРОСЯН СТАНЕТ ОТЦОМ

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян готовятся стать родителями. О том, что 74-летний юморист и его 30-летняя жена намерены обзавестись потомством, сообщил старый друг Петросяна. А чуть позже и Татьяна предоставила доказательства. В социальной сети девушка подписалась на паблики, которые специализируются на воспитании детей, а также на страничку элитного московского роддома. В пользу предположений о расширении семейства говорит и свадьба Евгения Вагановича и Татьяны. Церемония прошла максимально скромно. Даже кольцо для невесты Петросян выбрал по меркам светской тусовки очень недорогое. Украшение из белого золота с бриллиантом в 1 карат стоит примерно 250 тысяч рублей. Известно также, что знаменитую фамилию мужа молодая жена брать не стала, последовав примеру своей предшественницы Елены Степаненко. Кстати, несмотря на то что Петросян до Брухуновой был женат 4 раза, у него всего один ребёнок. 51-летняя дочь юмориста по имени Викторина живёт в Америке и занимается продюсированием документального кино.

КВАРТИРУ КИРКОРОВА ЗАБЕРУТ ЗА ДОЛГИ

Король российской эстрады Филипп Киркоров угодил в совсем не королевскую ситуацию. Его имущество грозят забрать за долги. Оказывается, Филипп Бедросович брал заём в латвийском банке, но с возвращением денег возникли сложности. Накопились штрафы и проценты за просрочки. Сначала банк требовал с певца около 230 миллионов рублей, но суд снизил сумму до 54 миллионов и постановил продать имущество артиста в счёт уплаты долга. Говорят, роскошные апартаменты Киркорова оценили в 190 миллионов и собираются выставить на торги. Адвокат поп-короля заявил: Филипп Бедросович действительно брал кредит, но платежи вносил исправно, а виноват во всём банк, который начал процедуру ликвидации и деньги добросовестного клиента просто потерял.

НАД СЕМЬЁЙ ВАЛЕРИИ НАВИСЛО ПРОКЛЯТИЕ

Над семьёй Валерии и Иосифа Пригожина нависло проклятие. Причём распространяется оно исключительно на детей пары. Волноваться поклонники начали в начале декабря. Водитель автомобиля, в котором находились средний сын Валерии Арсений Шульгин и его девушка Лиана, не справился с управлением, и машина врезалась в отбойник. Возлюбленная Арсения сломала руку, а сам он разбил подбородок и губы. Пришлось даже накладывать швы. Буквально через неделю Шульгин отправился по делам на такси, и в машину въехал автобус! "Ребята, можно подумать, что это прикол, но это не прикол. Жесть какая-то происходит", – написал незадачливый пассажир в соцсети. А сейчас выяснилось, что проклятие коснулась и отпрысков Пригожина. Одиозная дочь продюсера Даная рассказала: 2 года назад она угодила в настолько страшное ДТП, что после него машину даже не было смысла восстанавливать. Девушка получила множество ран от осколков, сотрясение мозга и травму спины. Поклонники семьи посоветовали Валерии и Пригожину беречь своих многочисленных детей, а детям – остерегаться автомобилей.

МАДОННА НАШЛА МОЛОДЕНЬКОГО

Новому бойфренду Мадонны всего 26! 61-летняя певица начала встречаться с юным танцовщиком по имени Ахламалик Уильямс. Молодой человек сопровождает возлюбленную на гастролях, но афишировать отношения парочка пока не спешит. Мадонна, похоже, чем старше становится, тем более юных воздыхателей себе выбирает. Предыдущим спутником артистки, например, был 32-летний манекенщик Кевин Сампайо. Вероятно, навыки общения с молодёжью у суперзвезды на высоте. Старшей дочери Мадонны Лурдес уже исполнилось 23 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх