На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Аверин наконец-то женился, Шукшина так и не стала бабушкой, Васильева всё-таки стала, Слава настигла Хабенского, а звёздные дети работают в огороде

Максим Аверин наконец-то женился! Самый стойкий холостяк отечественного кино выложил фотографию из ЗАГСа. На ней 42-летний артист стоит у стола регистратора, а компанию ему составляет коллега Анна Якунина. Новобрачные бок о бок отработали в нескольких сезонах сериала "Склифосовский". "Вот и всё", – подписал снимок Аверин. Поклонники принялись поздравлять кумира: кто со свадьбой, а кто с удачной шуткой. Максим тем не менее так и не раскололся, розыгрыш это был или нет.

Мария Шукшина всё же не стала бабушкой во второй раз. Новостью поделился всезнающий Бари Алибасов в своём блоге. Уже который месяц не утихает выяснение отношений между семьёй Шукшиных и Фрейей Зильбер. Девушка была возлюбленной Макара Касаткина, среднего сына Марии Шукшиной. Родив ребёнка, Зильбер объявила его наследником звёздного семейства. Однако семейство от этого всячески открещивалось. И теперь Бари Алибасов на правах ближайшего друга Шукшиных сообщил: всё по местам расставила генетическая экспертиза. Малыш к Макару не имеет никакого отношения. Сама молодая мать в личном блоге написала, что это неправда, а Бари Каримович просто наживается на её популярности.

Татьяна Васильева из нестареющей женщины-вамп превратилась в бабушку Таню, о чём и сообщила подписчикам. 71-летняя актриса показала себя в домашней обстановке без прикрас и даже без парика. Во время перерыва в гастролях Татьяна Григорьевна нянчится с внуками и читает им сказки. Благо, теперь она может делать это бесплатно. Когда от сына Васильевой Филиппа ушла жена, она запретила родным бывшего мужа видеться с детьми, а за возможность встретиться требовала 200 тысяч рублей в месяц. Но распри остались позади, а внуки – у бабушки, как и бесчисленные комплименты от подписчиков.

Слава настигла Константина Хабенского. В прямом смысле. Певица Слава поделилась с фанатами восторгом. Стоя в пробке в соседнем автомобиле, она увидела своего кумира: "Представляете, сидишь в машине, оборачиваешься, а там Хабенский!" В общем, счастью Славы не было предела, как и лайкам: под видео их 140 тысяч.

Звёздные дети работают в огороде! Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, например, проводит время на огуречных плантациях. Под прицелом маминой камеры Саша ловко справляется с плодами. "Первый урожай в этом году", – умиляется Яна. 6-летняя дочь Кристины Орбакайте тоже грязной работы не боится. Кажется, лопату у неё просто нельзя вырвать из рук. Впрочем, позированию на камеру Клаве ещё поучиться у Гном Гномыча: того, в отличие от дочки Орбакайте, никакой съёмкой не смутишь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх