На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 11 декабря

ОВНЫ – Удастся урегулировать давний конфликт. Вы получите поддержку от людей, которые когда-то были обижены на вас.

ТЕЛЬЦЫ – Если воспользуетесь какими-то необычными методами, то добьётесь отличных результатов в кратчайшие сроки.

БЛИЗНЕЦЫ – День будет связан с разочарованием в прежних идеалах и сменой приоритетов. Зато могут появиться новые цели.

РАКИ – Напомнят о себе старые душевные раны, которые заставят поддаться депрессивным настроениям. Прогнать тоску поможет встреча с друзьями. 

ЛЬВЫ – Осторожнее с фантазиями: есть риск принять желаемое за действительное и выставить себя не в самом лучшем свете.

ДЕВЫ – Сдаваться никак нельзя! Проявите твёрдость и стойкость, продолжайте начатое, что бы ни происходило. У вас есть все шансы добиться успеха. 

ВЕСЫ – Поддержка придёт в тот момент, когда надежда на неё будет потеряна. А лучшими помощниками станут люди, от которых вы не ждали ничего хорошего.

СКОРПИОНЫ – Возможны предложения, которые повлекут за собой большие перемены. Например, выход на новую работу потребует переезда. 

СТРЕЛЬЦЫ – Энергетика дня позитивна. Это отразится в первую очередь на настроении. Даже в трудные моменты оно будет хорошим. 

КОЗЕРОГИ – Возрастёт тяга к приключениям, и они не заставят себя ждать. К счастью, всё закончится благополучно.

ВОДОЛЕИ – День принесёт значительный прогресс в делах, особенно тех, которые требуют сотрудничества и объединения усилий.

РЫБЫ – Сегодня вам будет легко найти общий язык с кем угодно. Этим стоит воспользоваться, чтобы достичь важных договорённостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх