На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 4 апреля

ОВНЫ – Придётся приспосабливаться к обстоятельствам. Ждите интересную ситуацию, которая поспособствует лучшей адаптации.

ТЕЛЬЦЫ – Проведите день в спокойствии. Самоанализ и пребывание в тишине помогут найти правильные решения многих задач.

БЛИЗНЕЦЫ – Постарайтесь выполнить то, что обещали близким. Но не нагружайте себя сверх меры. Энергетический потенциал может снизиться.

РАКИ – Настроение будет скачкообразным: то излишний оптимизм толкнёт на безрассудства, то боязнь сделать что-то не то заставит поступать слишком осторожно. 

ЛЬВЫ – Споры с близкими не приведут ни к чему хорошему. Вечер лучше всего провести в уединении, чтобы расслабиться и набраться сил.

ДЕВЫ – Не планируйте день: обстоятельства всё равно вмешаются в привычное течение дел. Но это благоприятные изменения.

ВЕСЫ – Упорство и трудолюбие будут не только полезны для дела, но и высоко ценятся окружающими. Это послужит залогом финансового благополучия.

СКОРПИОНЫ – Сегодня могут нагрянуть с визитом старые друзья, или у вас появится шанс посетить интересное мероприятие.

СТРЕЛЬЦЫ – Устройте домашним маленький праздник. Можно приготовить ужин или побаловать их походом в ресторан.

КОЗЕРОГИ – Удачный день для того, чтобы попытаться изменить свой взгляд на мир, победить упрямство и желание делать всё "как надо".

ВОДОЛЕИ – Обратите внимание на рацион. Чтобы избежать проблем со здоровьем, придётся изменить пищевые привычки.

РЫБЫ – Могут произойти досадные недоразумения. Закроют ваше любимое кафе или отменят какое-то развлекательное мероприятие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх