На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева рассказали о своих отношениях, Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев вместе вышли в свет, Филипп Киркоров обеспокоен суррогатным материнством, а Джим Керри уже не тот

Это свершилось. Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева рассказали о своих отношениях. Оказывается, у них всё не так уж радужно. Во-первых, вместе они до сих пор не живут. Да и вообще, почти не видятся. Говорят, для них трудность даже свидание организовать. Причина – страшная занятость. Фёдор Сергеевич и Паулина созваниваются утром и выясняют, будет ли вечером свободное время, чтобы встретиться. Чаще всего выделяют полчаса, максимум час. Несмотря на это, считают себя вполне счастливой парой. В интервью глянцевому изданию 49-летний Бондарчук признался: для него это была любовь с первого взгляда. Когда он увидел Паулину на сцене театра, его поразило редкое сочетание красоты, комедийности и – удивительное рядом! – невероятной скорости передвижений. Девушкам на заметку: тренируйтесь быстро бегать. 

Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев вместе вышли в свет. Слухи об их романе уже не первый месяц гуляют в сети. И вот новое подтверждение. На премьере фильма пара предстала в костюмах одного стиля. На красной ковровой дорожке Бузова непрестанно что-то нашёптывала Нагиеву на ухо. А тот мило улыбался. Кстати, на днях ведущая скандального реалити-шоу публично показала, что с Дмитрием Тарасовым её больше ничего не связывает. Ольга сожгла все мосты, а точнее… своё свадебное платье, в котором выходила замуж за вероломного футболиста 5 лет назад.  

Филипп Киркоров горько пожалел о том, что рассказал, как его дети появились на свет. Суррогатное материнство, по словам поп-короля отечественной эстрады, общество воспринимает в штыки. Киркоров признаётся: он получил в свой адрес море агрессии и океаны критики. А ведь хотел как лучше – показать, что и таким способом можно стать счастливыми родителями. 

Джим Керри уже не тот. Селфи, которое голливудский комик опубликовал на своей страничке в сети, повергло поклонников в шок. Актёр превратился в старика. Во всём виноваты морщины, седые усы и борода. У одних подписчиков внешний вид звезды вызвал возмущение, у других сочувствие. Последние предположили, что Джим Керри сломался после смерти возлюбленной Катрионы Уайт. Она покончила с собой спустя пять дней после расставания с актёром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх