На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 28 ноября

ОВНЫ – Благоприятный день с финансовой точки зрения. Возможно получение значительных сумм. Представится шанс заключить выгодные сделки.

ТЕЛЬЦЫ – Вам будет сложно правильно оценить реальное положение дел. Есть опасность связать себя невыполнимыми обязательствами.

БЛИЗНЕЦЫ – Откроются новые обстоятельства, которые натолкнут на свежие мысли. Вы по-другому расставите приоритеты.

РАКИ – Вас ждёт интересный и запоминающийся день. Получится внести в свою жизнь какие-то перемены.

ЛЬВЫ – Вас будет бросать из крайности в крайность. Причины для этого найдутся, но они не так значительны, как вам кажется.

ДЕВЫ – День поставит перед вами непростые задачи, но с их решением вы справитесь блестяще. Поможет необычный взгляд на вещи.

ВЕСЫ – Во всех начинаниях вам будет сопутствовать успех. Особенно удачным день обещает быть с профессиональной точки зрения.

СКОРПИОНЫ – Возможно примирение после ссоры. Есть шанс сделать проблемные отношения более гармоничными и ровными.

СТРЕЛЬЦЫ – Не стесняйтесь озвучивать свои цели и обращаться с просьбами – вам не откажут. Это не тот день, когда нужно играть в молчанку.

КОЗЕРОГИ – Благоприятное время для делового общения и контактов с людьми, чьи знания и опыт стали притчей во языцех.

ВОДОЛЕИ – На работе возникнут разногласия. Избежать конфликтов с коллегами и руководством будет очень трудно.

РЫБЫ – Готовьтесь принять активное участие в общественной жизни. Это принесёт удовольствие, даже если у вас поначалу не будет настроения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх