На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды в панике

Песни Адель уже давно покорили мир, но британская певица всё равно боится взглянуть миру в глаза. Недавно звезда призналась, что при выходе на сцену её охватывает паника. Однажды Адель даже чуть не стошнило от переизбытка неприятных чувств прямо во время выступления. Хоть как-то побороть страх ей помогла Бейонсе, которая в 2017 году заявила: когда она слушает песни Адель, то кажется, что с ней разговаривает сам Бог. После такой похвалы панических атак стало намного меньше.  

Эмме Стоун тоже удалось побороть приступы панической атаки. Они преследовали актрису с 10 лет! Маленькой Эмме периодически начинало казаться, что с близкими что-то не так. Успокаивалась Стоун только после того, как сама звонила родственникам и убеждалась в том, что страх не имеет никаких оснований. Актриса избавилась от этих приступов только после долгой и тщательной работы с психоаналитиком.

Дженнифер Лоуренс тоже страдала от панических атак ещё в детстве. Приступы случались, когда она отвечала у школьной доски или даже разговаривала с подругами на перемене. Лоуренс выросла, стала успешной актрисой и вроде бы научилась справляться со стрессом... Но не тут-то было! В 2014-м таблоиды опубликовали личные фотографии Дженнифер, которые украл некий хакер. После этого Лоуренс опять начали преследовать панические атаки, как только она оказывалась на улице. Актриса боялась даже сходить в магазин и просила об этом друзей.

Иосиф Пригожин столкнулся с паническими атаками уже в сознательном возрасте. Продюсер безумно боялся за свою жену, певицу Валерию, когда та уезжала на гастроли. Он рассказывал: порой приступы были настолько сильными, что не получалось дышать. Со временем Пригожин сумел побороть свои страхи, даже не прибегая к помощи психотерапевта. Он просто стал постоянным спутником Валерии во всех её поездках. Певица только за. 

Анфиса Чехова так сильно страдала от панических атак, что в 2011 году даже взяла отпуск и всерьёз занялась лечением. Оно помогло, и телеведущая теперь раздаёт советы людям, которых мучают такие же приступы. Чехова рекомендует не прятаться от страха, а, наоборот, заглянуть ему в глаза и утешить, как маленького ребёнка. Анфиса признаётся: несмотря на все испытанные методики, она до сих пор боится уколов и капельниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх