На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Брошенные дети звёзд

Когда Ирина Понаровская вышла замуж во второй раз, за джазового музыканта Вейланда Родда, стать мамой у неё никак не получалось. В какой-то момент певица отчаялась, и тут свершилось чудо. На одном из концертов за кулисы к ней проникла темнокожая девушка и подбросила ребёнка. Понаровская сочла это знаком судьбы и забрала девочку. По иронии судьбы, вскоре артистка забеременела и родила сына. Удочерённая Настя, которой на тот момент исполнилось четыре года, отправилась в детдом. Тогдашний муж Понаровской рассказывал, что артистка не смогла заботиться сразу о двух детях. Прошли годы. В эфире телепередачи Понаровская встретилась со своей несостоявшейся приёмной дочерью и так растрогалась, что пригласила жить в свою квартиру. Воссоединение оказалось недолгим. Через некоторое время певица публично обвинила Анастасию в краже драгоценностей и выгнала из дома, уже насовсем.

Ольга Будина решилась усыновить 14-летнего подростка. Занимаясь благотворительностью, звезда сериала "Граница. Таёжный роман" познакомилась с Сашей. Парнишка произвёл на Ольгу впечатление, ей захотелось помочь ему устроиться в жизни. Будина стала приглашать потенциального сына в гости, познакомила со своим отпрыском Наумом. Они даже всей компанией ездили на отдых. Но, как говорит Ольга, Саша постоянно её обманывал и, вообще, оказался лицемерным человеком. Будина поняла, что подопечный использует её исключительно ради денег и связей. В итоге она отказалась от идеи усыновления.

"Маша Распутина держит дочь в психиатрической лечебнице", – такие заголовки не раз всплывали в СМИ. Лида родилась в первом браке Распутиной с продюсером Владимиром Ермаковым. У девочки с детства были проблемы с нервной системой, она фактически поселилась в лечебнице. Ситуацию усугубил развод родителей. Отец, по словам родственников, настраивал Лидию против матери. Дочь артистки давала интервью, которые рассорили её с Машей в пух и прах. После смерти Ермакова Лидия попросила прощения у Распутиной. Говорят, теперь девушка живёт и лечится в частной клинике, которую оплачивает певица, а в моменты улучшения состояния гостит у мамы.



Карьера или ребёнок – такой выбор встал перед Любовью Полищук. Когда актриса рассталась со своим первым мужем Валерием Макаровым, их сыну Алексею было четыре года. В это же время карьера Любови Григорьевны пошла в гору, артистке предлагали всё больше и больше работы. Полищук отправила сына в интернат. И забрала, когда ему исполнилось 13 лет. Говорят, на этом настоял второй муж артистки – художник Сергей Цигаль. Впрочем, и в семье жизнь Алексея не была безоблачной, рассказывал Макаров. Полищук то и дело срывалась на сына, в окриках и подзатыльниках Алексей недостатка не знал.

Трудно поверить, что внук всесоюзно любимой певицы мог угодить в детдом. Однако так и вышло со Стасом Пьехой. Будучи уже взрослым, певец признался, что долгие годы он провёл в учреждении для сирот. Положение у него, правда, было привилегированное – собственная комната и особое отношение воспитателей. В детдоме Пьеха жил семь лет. Мать Стаса Илона Броневицкая в какой-то момент просто привела мальчика к Эдите Станиславовне, а сама взялась за устройство собственной личной жизни. Бабушка была рада внуку, но гастроли и концерты не оставляли времени на воспитание. Поэтому Стас оказался в детдоме. Эдита Станиславовна по-другому описывает ситуацию: над приютом она шефствовала. Видя, что внук скучает в одиночестве, она познакомила Стаса с воспитанниками и сотрудниками детдома. Пьеха-младший, по словам артистки, там просто играл и общался. Стас, впрочем, настаивает, что в детдоме он жил постоянно и, в общем-то, ему это нравилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх