На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Чёткий взгляд на мир

Чёткий взгляд на мир. Для детей с нарушением зрения – это не просто слова, а мечта. Исполнить её готов международный производитель оптики и оптического оборудования Essilor. Вот уже третий год он проводит Всероссийскую программу здорового зрения.

Вадим Король, глава группы Essilor в России:

– Многие родители не имеют возможности приобрести своим детям качественную оптику, именно поэтому компания Essilor уже несколько лет проводит программу по здоровому зрению, в рамках которой мы дарим детям такую качественную оптику. Мы хотим, чтобы люди видели мир чётко.

Программа уже помогла почти тысяче детей с нарушениями зрения из малообеспеченных и многодетных семей. Посол бренда Crizal Андрей Малахов вручил 30 воспитанникам сада №53 в Подольске полезные подарки.

Александр Одинцов, генеральный директор оптики "Вижу Всё":

– Я очень рад присоединиться к благотворительной акции Crizal "Чёткий взгляд на мир", потому что это дарит не только качественное зрение нашим детишкам, но и приучает их заботиться о своём зрении в будущем. И мы верим, что это изменит качество их жизни к лучшему.

Ещё одна цель акции – привлечь внимание россиян к проблеме здоровья глаз, рассказать о необходимости регулярно проверять и своевременно корректировать зрение.

Елена Балаян, директор по маркетингу группы Essilor в России:

– Мы понимаем, что с самых ранних лет нам важно научить детей заботиться о своих глазах, проверять зрение регулярно. Именно этому посвящены наша программа и наш символ Доброглазка.

C 10 октября по 10 ноября все россияне имеют уникальную возможность проверить зрение бесплатно более чем в 1500 оптиках-участницах программы. Акция приурочена ко Всемирному дню зрения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх