На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Энергетический сэндвич

Всё время черпать энергию, выпивая бесчисленное количество чашек кофе, не только непродуктивно – заряда хватает максимум на час, но и вредно. Чтобы почувствовать себя бодрее, возможно, вам нужно просто правильно перекусить. Попробуйте сделать себе сэндвич для энергии.

Возьмите два ломтика цельнозернового хлеба и подсушите в духовке 3-5 минут. Ну, а пока очистите авокадо, удалите косточку и разомните вилкой или натрите мякоть. Затем выньте хлеб и смажьте полученной пастой тёплый тост.

Белок – лучший выбор для начала дня или перекуса. Сочетайте его с полезными жирами, которыми богат авокадо. Они перевариваются медленнее других питательных веществ. Вы дольше останетесь сытыми и получите хороший запас энергии. А главное, что калорий в таком сэндвиче совсем немного. В заключение сбрызните лимонным соком, посолите по вкусу и накройте вторым куском хлеба. Вкусный и полезный заряд энергии как минимум на три часа готов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх