На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 1 декабря

ОВНЫ – Не берите на себя никаких обязательств, если у вас есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы сможете их выполнить.

ТЕЛЬЦЫ – Если вы сохраните спокойствие, то преодолеете все трудности. Благодаря помощи союзников вы расправитесь с давними врагами.

БЛИЗНЕЦЫ – Нежелательно употреблять алкогольные напитки. Сегодня их воздействие на организм будет особенно пагубным.

РАКИ – Благоприятный день, чтобы начать менять свои привычки. Например, попробовать новую диету или начать регулярно заниматься спортом.

ЛЬВЫ – Близкие захотят высказать вам свои претензии. Но если вы не дадите воли эмоциям, то сможете уйти от конфликта.

ДЕВЫ – День обещает исполнение давних желаний. Велика вероятность, что вы получите неожиданный подарок или встретите новых друзей.

ВЕСЫ – У вас отлично получится всё, за что вы возьмётесь. Сохраняйте уверенность в себе, и дела пойдут в гору.

СКОРПИОНЫ – Есть шанс найти то, что вы давно искали. Но не радуйтесь слишком сильно. Как только вы отвлечётесь от дел, сразу возникнут затруднения.

СТРЕЛЬЦЫ – День не подходит для оформления кредита, а также для крупных покупок и операций с недвижимостью. Посвятите себя семейным делам.

КОЗЕРОГИ – Профессиональные нагрузки возрастут. Поначалу это вас огорчит, но вскоре вы поймёте, насколько интересные возможности открываются перед вами.

ВОДОЛЕИ – Личная жизнь отойдёт на второй план. Но близкие люди отнесутся к этому с пониманием и не обидятся на вас.  

РЫБЫ – День будет щедрым на неожиданные успехи. Дела, которые совсем недавно казались безнадёжными, удастся благополучно довести до конца. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх