На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Трудные беременности звёзд

Один из редких кадров, пойманных папарацци – беременная Виктория Дайнеко. Круглый живот, несколько лишних килограммов – певице казалось, что она потеряла форму и выглядит просто ужасно. Поэтому Виктория пряталась от камер. Дайнеко хотела быстрее родить и забыть. Спустя два года певица призналась: все девять месяцев она терпела беременность.

Меган Фокс умоляла врачей об анестезии. Нестерпимая боль буквально сводила актрису с ума во время родов первого сына Ноа. Несмотря на это, звезда "Трансформеров" решилась стать мамой ещё дважды. Самой сложной для Фокс была последняя беременность. Актрису бросало то в жар, то в холод, к горлу постоянно подкатывал ком, так что она даже не могла нормально есть. Тяжело прошло и восстановление после родов. Вернуть прежние формы Меган удалось с большим трудом.

Жасмин во время третьей беременности из нежного цветка превратилась в настоящую колючку. Певица призналась, что весь мир для неё тогда стал одним источником раздражения, а люди – невыносимыми существами, которые живут неправильно и дышат слишком громко. Жасмин рассказывает: в эмоциональный ураган её затягивало перед самым сном. Она выбирала жертву и прокручивала уничижительный диалог с ней всю ночь.

Самый худший период в жизни Ким Кардашьян – её беременность вторым ребёнком. Пост с признаниями светской львицы шокировал поклонников. Ким заявила, что все 9 месяцев она чувствовала себя, словно в чужом теле: пропала уверенность, ушло ощущение сексуальности. Поэтому когда муж Кардашьян, рэпер Канье Уэст, намекнул о своём желании иметь третьего ребёнка, теледива заявила: только через суррогатную мать. Так они и поступили. В 2018 году у пары родилась дочь Чикаго, которую выносила другая женщина.

Мама двух близняшек Мэрайя Кэри на вопрос, готова ли она к третьему ребёнку, заявила: хочет мужчина – пусть и рожает. Своё интересное положение певица вспоминает с ужасом. Во время беременности у неё диагностировали диабет. Кроме того, Мэрайя перенесла преэклампсию. Муж не очень-то поддерживал Кэри и всё время пропадал на работе. Стресс и длительное одиночество привели к разводу и набору лишнего веса. Избавиться от него Мэрайе смогла лишь спустя семь лет, сделала операцию по уменьшению объёма желудка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх