На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 1 августа

ОВНЫ – Сегодня вам придётся встретиться со своими страхами лицом к лицу. Однако не нужно убегать – вы сильнее их.

ТЕЛЬЦЫ – Ближе к вечеру вы можете почувствовать усталость и желание всё бросить, но не опускайте руки. Это временные трудности.

БЛИЗНЕЦЫ – День благоприятен для заключения всех сделок, которые откладывались ранее. Завершите то, что начали, чтобы это вас больше не тревожило.

РАКИ – При новых знакомствах не забывайте о старых друзьях, ведь только они всегда приходили на помощь в трудную минуту.

ЛЬВЫ – Вы слишком много работаете – это вредит вашему здоровью. Выделите хотя бы немного времени для отдыха.

ДЕВЫ – Удача сегодня на вашей стороне! Делайте то, что запланировали, с уверенностью, и всё будет в ваших руках.

ВЕСЫ – Не стоит слушать советы окружающих. Они только собьют вас. Прислушайтесь к себе, и вы поймёте, чего действительно хотите.

СКОРПИОНЫ – Вы слишком мало двигаетесь! Постарайтесь освободить от дел хотя бы вечер и посвятите его занятию физкультурой.

СТРЕЛЬЦЫ – Вокруг слишком много завистников. Не рассказывайте о своих успехах всем подряд, иначе это обернётся против вас.

КОЗЕРОГИ – Вы слишком многого боитесь. А ведь, возможно, рискнув один раз, вы полностью измените свою жизнь.

ВОДОЛЕИ – В трудной ситуации на помощь может прийти человек, от которого вы этого не ждали. Присмотритесь к нему: вы явно что-то для него значите.

РЫБЫ – Старайтесь сдерживать свои эмоции при споре с близкими. Вас будет легко вывести из себя, и от этого могут пострадать ни в чём не повинные люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх