На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные дети в подарок

Лучшего подарка на день рождения хореограф Евгений Папунаишвилли и пожелать не мог! В декабре прошлого года в соцсетях появилось фото счастливого родителя, под которым он благодарит жену за дочь. Накануне танцор признался: 2017-й стал для него без преувеличения самым прекрасным! И неудивительно, ведь за какие-то 12 месяцев Евгению удалось полностью наладить личную жизнь: он сделал предложение любимой девушке, женился и стал отцом. После рождения малышки Софии звёздная чета исчезла из поля зрения папарацци. Папунаишвили с женой нянчат дочку и ведут тихую и размеренную семейную жизнь, наслаждаясь каждой минутой, проведённой вместе.

Новое платье, телефон, а может быть, машина? Всё это не сравнится с тем, что подарила Оксана Самойлова себе на 29-летие! В свой день рождения 27 апреля жена рэпера Джигана родила дочь Майю. Счастливый и немного обескураженный муж и отец встречал своих дам из роддома под аккомпанемент саксофона. Было ли появление малышки Майи на свет запланировано именно на этот день, ведь Оксане делали кесарево сечение, теперь уже не важно. Главное, что старшие дочери звёздной пары Ариэла и Лея бесконечно счастливы, ведь их женская компания стала ещё больше!

Этот сюрприз останется с Артуром Смольяниновым на всю жизнь! Мальчика, появившегося на свет в день рождения отца, в честь папы и назвали. Тем, что в семье пополнение, актёр в соцсетях хвастаться не стал, а поделился радостной новостью лишь с коллегами по театру "Современник". Фотографии малыша родители публиковать тоже не спешили. Первые кадры поклонники увидели, лишь когда Артуру-младшему исполнилось 2 годика! А всего пару месяцев назад жену звезды "9 роты" Дарью Мельникову заметили на благотворительном мероприятии, причём она уже не смогла скрыть округлившийся животик. Актёры ждут появления на свет второго ребёнка со дня на день.

Звезда "Турецкого гамбита" Ольга Красько стала мамой в третий раз в день своего 36-летия. 30 ноября 2017 года она родила сына, которого назвали Степаном. Эта новость вмиг облетела страницы всех таблоидов. Её не удалось утаить, несмотря на то что долгие годы актриса и её супруг Вадим Петров стараются не афишировать подробности своей личной жизни. А спустя некоторое время поползли слухи о том, что ради малыша Красько даже готова оставить профессию и с головой уйти в материнство. Так что вернётся ли Ольга к работе над фильмами и сериалами и как скоро – пока загадка.

В жизни кавээнщиков порой всё в точности так же, как в их шутках. 10 лет назад свой день рождения Сергей Светлаков решил отпраздновать на работе. За несколько минут до выхода на сцену ему сообщили радостную новость: он только что стал папой. Концерт прошёл как в тумане! А после новоиспечённый отец помчался в роддом к дочери Анастасии. Магия чисел на этом в жизни Сергея не закончилась. Июль стал буквально семейным месяцем для Светлакова: 10 числа – годовщина его второй свадьбы, 16 – день рождения младшего сына Максима, а 18 – старшего сына Ивана. Так что самые важные даты в жизни комик не забудет, даже если захочет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх