На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 19 февраля

ОВНЫ – Не стоит начинать планировать путешествие или отправляться в поездку. Сегодня лучше держаться ближе к дому: и в мыслях, и на деле.

ТЕЛЬЦЫ – Какие-то совсем простые ситуации могут замедлить ваше продвижение. Преодолеть трудности волевым решением не получится.

БЛИЗНЕЦЫ – Не перекладывайте свои проблемы на близких, не несите негатив в семью. Тогда ничто не омрачит ваши отношения. 

РАКИ – Прежде чем вступить в открытое противостояние, подумайте, чем это обернётся. Мудрым решением будет отстраниться ненадолго от дел.

ЛЬВЫ – Вы можете посчитать поведение кого-то из близких слишком легкомысленным. Появится желание научить, как надо жить.

ДЕВЫ – Сегодня даже простая работа, которую вы привыкли выполнять изо дня в день, может сильно утомить вас.

ВЕСЫ – Вы рискуете столкнуться с поломками техники, бытовых приборов или какими-то другими непредвиденными ситуациями. 

СКОРПИОНЫ – Вы привлечёте коллег неординарными идеями и окажете значительное влияние на них благодаря своей внутренней убеждённости.

СТРЕЛЬЦЫ – Атмосфера будет напряжённой. Вас могут настичь неожиданные ситуации на работе, конфликты с коллегами или руководством. 

КОЗЕРОГИ – Вам удастся показать себя как человека, способного не растеряться в трудную минуту. Ваши навыки будут оценены по достоинству.

ВОДОЛЕИ – Вам предъявят какие-то требования, которые могут поставить вас перед выбором. Оптимистический настрой не даст развиться конфликту.

РЫБЫ – Оставьте попытки повлиять на точку зрения любимого человека или кого-то из близких. Сегодня это сделать не удастся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх