На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные таланты

Стив Мартин умеет не только талантливо смешить. Известный комик сочиняет песни и сам же их исполняет, аккомпанируя себе на банджо. Причём делает это настолько профессионально, что его музыку не раз отмечали премиями "Грэмми".

У Брюса Уиллиса тоже музыкальный талант. "Крепкий орешек" мастерски играет на… губной гармошке! У него и своя группа есть. Называется "Bruce Willis Blues Band". Команда регулярно даёт концерты и собирает полные залы. Кстати, музыкантом Уиллис стал раньше, чем актёром. Губной гармошкой он увлёкся ещё в школе, а сразу после того, как закончил учёбу, начал зарабатывать на жизнь выступлениями.

Сьюзен Сарандон профессионально играет в…теннис. Настольный. Знаменитая актриса в перерывах между съёмками регулярно оттачивает мастерство. Сначала Сьюзен практиковала пинг-понг со своим супругом Тимом Роббинсом. А затем круг соперников расширила, открыв собственный клуб любителей настольного тенниса. Сыграть со звёздами там может любой желающий.



Кто, как не агент 007, должен обладать несколькими талантами сразу. Пирс Броснан обладает. 

Знаменитый актёр хорош не только на экране, но и в живописи. Его картины выставляются в лучших галереях мира и отлично продаются. А ещё Броснан умеет глотать огонь. Жаркому трюку актёр научился на заре туманной юности, когда работал в труппе бродячего цирка.

Бесстрашный Харрисон Форд – супергерой не только в кино, но и в жизни. Актёр практически всё свободное от съёмок время проводит в воздухе и управляет собственными самолётами и вертолётами. И не забавы ради! Опытный пилот, Форд принимает участие в спасательных операциях: помогает в поисках людей, а также их эвакуации во время наводнений, смерчей и ураганов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх