На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Бари Алибасов собрался жениться на Лене Лениной, Дана Борисова пыталась убить себя, детям Иосифа Пригожина негде жить, а МакSим увела чужого мужа

Бари Алибасов собрался жениться на Лене Лениной. Оказывается, легендарный продюсер "На-На" уже который год питает нежные чувства к светской львице. И вот на днях 70-летний Бари Каримович заявил: "Хватит болтаться". Мол, он на пенсии – пора устраивать личную жизнь. Видимо, шестой брак с актрисой Викторией Максимовой оптимизма не убавил. Супруга была младше на 40 лет и в браке родила ребёнка… от другого мужчины. После этого Алибасов от Виктории ушёл, но развод официально до сих пор не оформил. Что касается Лены Лениной, она заявила, что от предложения Бари Каримовича отказывается, так как разочаровалась в институте брака, побывав однажды замужем за французским миллионером. Впрочем, Лена не отказалась от шубки, которую ей преподнёс жених. Да что там шубка – ходят слухи, Алибасов настолько потерял голову, что уже переписал завещание на роковую блондинку. Говорят, там и восьмикомнатная квартира в центре Москвы, и огромные земельные участки…  

Дана Борисова пыталась покончить с собой – такая новость облетела СМИ в начале недели. Основная версия звучит так: телеведущая в момент очередного личностного кризиса выпила горсть сильнодействующих препаратов. Но через какое-то время якобы одумалась и вызвала скорую помощь. Врачи сработали быстрее, чем злополучные препараты, и Дана осталась жива и невредима. Причиной решительного шага называют переживания Борисовой из-за дочери, которую они с бывшим мужем никак не могут поделить. Представители ведущей эту историю отрицают и уверяют, что у Даны просто сильный кашель, но и с кашлем она совершенно счастлива.

Детям Иосифа Пригожина больше негде жить. Первая жена нынешнего мужа Валерии продала огромную квартиру в центре Москвы. Апартаменты в своё время ей подарил Пригожин, чтобы у дочери Данаи и сына Дмитрия было собственное жильё. Мать несчастных деток избавилась от недвижимости – как говорят, чтобы вложить вырученные деньги в бизнес нового мужа. Особенно оскорбился Пригожин из-за того, что квартиру его экс-супруга продала по неоправданно низкой цене. Сделку совершили втайне от Иосифа Игоревича, чтобы он не перестал финансово помогать первой семье. Когда тайное стало явным, Пригожин объявил, что денег больше давать не будет, хотя от детей не отказывается. Продюсер уже не раз заявлял о своей готовности всячески помогать дочери Данае, лишь бы из неё вышел толк. Девушка пробовала себя и в качестве модели, и блогера, и даже участницы скандальной телестройки, но пока папа её успехами недоволен.

Певица МакSим, которая давно не появлялась на музыкальном олимпе, нашлась в неожиданном месте. К журналистам обратилась супруга некого бизнесмена с просьбой защитить её от артистки. По словам женщины, МакSим и её муж встретились в аэропорту. Певица так вскружила голову незадачливому супругу, что тот к благоверной охладел, и дело дошло до развода. Теперь же, по уверениям оставленной жены, представители певицы названивают ей с угрозами – не вполне, правда, понятного толка. МакSим заявила, что не имеет никакого отношения к этому разводу. Хотя в личной жизни певицы действительно не всё гладко: первый брак продержался три года, а отец второго ребёнка артистки бросил её ради девушки из очень состоятельной семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх