На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: прорыв Петросяна, сын Мироновой, измена Меладзе и варан Джоли

ПЕТРОСЯН ПРОРВАЛСЯ К СТЕПАНЕНКО

Евгению Петросяну удалось прорваться в квартиру к Елене Степаненко. Видеоподтверждением поделился адвокат юмориста Сергей Жорин. Роскошные апартаменты в центре столицы ценой в 600 миллионов рублей стали настоящим яблоком раздора. После расставания Елена Григорьевна сменила замки и отказалась контактировать с Петросяном. Совсем недавно Евгений Ваганович жаловался, что не может забрать даже личные вещи, которые не являются предметом раздела. Но свершилось: спустя почти год после развода юмористка открыла бывшему мужу дверь. Адвоката, правда, Степаненко не пустила и происходящее снимала на телефон. Её секундное появление в кадре оценили поклонники. Елена Григорьевна постройнела и помолодела. Видимо, одиночество пошло ей на пользу. Евгений Ваганович, хоть и слегка повздорил с бывшей женой из-за съёмки без разрешения, встречей остался доволен. Юморист забрал свой компьютер, документы и некоторые личные вещи. Всё уместилось в пару небольших сумок. Жорин, однако, говорит: ни о каком потеплении в отношениях экс-супругов речи не идёт, и процесс раздела имущества с мёртвой точки так и не сдвинулся.

МИРОНОВА НАЗВАЛА ИМЯ СЫНА

Мария Миронова рассказала, как зовут малыша, которого она недавно родила. "Дорогие мои, я получила сотни поздравлений с дочкой, но, видно, дано мне быть мамой мальчиков", – написала 46-летняя актриса на своей страничке в социальной сети и тут же рассекретила имя новорождённого. Оказывается, мальчика назвали Фёдором. В следующей публикации Мария поздравила свою мать Екатерину Градову с днём рождения и прикрепила фото, на котором актриса держит на руках саму Марию, только что появившуюся на свет. Подписчиков такая параллель страшно умилила. Как умилила и публикация названой сестры Мироновой, актрисы Марии Голубкиной. Та выложила фото их общей с Николаем Фоменко дочери Анастасии. Подписчики восхитились красотой девушки и посоветовали ей пойти по стопам родителей в кино.

БРЕЖНЕВА ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ИЗМЕНУ МЕЛАДЗЕ

Вера Брежнева ответила на слухи об измене мужа, продюсера Константина Меладзе. В последнее время сплетники только и говорят о том, что он крутит роман участницей группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег. Брежнева разразилась пространным постом и заявила, что супругом просто восхищается. Якобы он успевает вести 5 музыкальных проектов, руководить продюсерским центром, писать песни и заботиться о родных, "И ещё, по словам прессы, регулярно разводиться и погуливать с Эрикой", – подытожила Вера. На фото Брежнева смеётся, что многие расценили как браваду. Уж очень упорны слухи о том, что Константин Меладзе влюбился в следующую красотку из "ВИА Гры". Причём моложе: Эрике – 31, а Вере – уже 37. Злопыхатели посмеиваются: Константин в своих симпатиях устойчив. А Брежневой посоветовали задуматься о законе бумеранга. В своё время она была такой же молодой блондинкой в группе и много лет тайно встречалась со своим продюсером и отцом троих детей.

ДЖОЛИ ПОКАЗАЛА ВАРАНА

Анджелина Джоли держит дома огромную ящерицу. Об этом фанаты узнали из мини-экскурсии, которую актриса провела по своему дому. Джоли и её многочисленные отпрыски собирались на премьеру фильма о волшебнице Малифисенте и решили, что сборы тоже вполне себе интересны зрителю. В кадр попал сам особняк, окружённый ухоженным садом, кухня, просторные спальни и просто огромная ванная комната, где уместилась немаленькая съёмочная группа. Особо понравились питомцы: собака, кролик и гигантская ящерица весьма воинственного вида. В роскошный дом Джоли с детьми перебралась после развода с Брэдом Питтом. Коттедж находится в одном из самых престижных и дорогих районов Лос-Анджелеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх