На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные страхи

Лера Кудрявцева может отменить все свои планы при самой маленькой вероятности грозы. Оказывается, телеведущая смертельно боится грома и молнии. Эта фобия появилась у неё в детстве, когда семилетнюю Леру с семьёй непогода застала на даче. Девочка так сильно испугалась, что молния попадёт в дом и подожжёт его, что до сих пор старается не выходить на улицу, если за окном гремит гром. 

Ирине Апексимовой не стоит дарить живых бабочек. Актриса не выносит вида этих вроде бы красивых насекомых. Говорит, что хуже их быть ничего не может. Откуда у Апексимовой этот страх, неизвестно. Что удивительно, несмотря на эту странную фобию, Ирина не склонна к актёрским суевериям и даже к смерти в кадре, которая по приметам может привести к проблемам в реальной жизни, относится спокойно.

Анна Чиповская, наоборот, приобрела фобию благодаря актёрской профессии. Во время съёмок фильма "Вычислитель" ей пришлось провести на искусственном островке посреди озера целый день! Мало того что этот клочок суши соорудили из пластиковых баллонов, покрыв их мхом – там ещё обитали тысячи червяков, которых Чиповская терпеть не может. Так и зародилась у актрисы фобия – боязнь островов.

Главный враг Нюши – электроприборы… Певица начала обходить технику стороной несколько лет назад. Всё началось с утюга: как-то Нюша просто не смогла включить его в розетку. Говорит, словно неведомая сила не давала этого сделать. Когда певица всё-таки справилась с задачей, случилось короткое замыкание, и утюг загорелся. А после того как у неё в руках сломались ещё фен и чайник, Нюша старается по возможности вообще не контактировать с бытовой техникой.

Константин Хабенский боится одиночества. Этот страх появился у актёра после смерти первой жены Анастасии. Чтобы не впадать в депрессию, всё свободное время актёр старался проводить с людьми, даже малознакомыми. Так продолжалось 5 лет. В 2013-м Хабенский вновь женился на коллеге по театру, актрисе Ольге Литвиновой, и вроде бы пошёл на поправку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх