На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Армена Джигарханяна выгоняют из дома, Фёдор Бондарчук женится на Паулине Андреевой, а Дмитрий Нагиев встречается с Ольгой Бузовой

Армена Джигарханяна выгоняет из дома бывшая жена! Татьяна Власова, с которой Армен Борисович в законном браке прожил 50 лет, заявила: экс-супруг должен отдать ей московскую квартиру, в которой сейчас живёт сам.

Развод Джигарханян и Власова оформили в 2015 году, а поделить нажитое – жильё в центре Москвы и дом в Далласе – не могут до сих пор. Армен Борисович предложил: всё – пополам. Квартиру даже выставили на продажу. Однако Татьяна Сергеевна уверена, что имущество должно достаться ей, ведь ради семьи она в своё время бросила карьеру и берегла брак до последнего. Джигарханян сначала отправил её жить в Америку, а теперь его молодая жена – Виталина Цымбалюк-Романовская – уверяет, что их отношения с мэтром длятся уже 15 лет. 

Это случится в июне. Знакомые Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой проболтались: дата свадьбы наконец-то назначена. Сплетники называли день бракосочетания уже не раз, но почему-то это торжественное событие всё время откладывается. По официальной версии – из-за шумихи вокруг их союза. Хотя она как будто поутихла… Кстати, не так давно Фёдор Сергеевич впервые высказался о своём браке со Светланой Бондарчук: развод был лишь формальностью, на момент знакомства с Паулиной они с женой уже давно не были вместе.

Дмитрий Нагиев признал, что у него есть отношения с Ольгой Бузовой. Ещё до знаменитого развода в сеть попала весьма фривольная переписка двух телеведущих, из которой можно понять, что Нагиев поддерживал уставшую от супружеской жизни девушку как мог. Поклонники ломали голову, не причастен ли роковой мужчина к разладу в семье Бузовой? На днях Нагиев сделал туманное заявление, из которого стало ясно, что связи с красоткой он не отрицает, но и просит не придавать ей слишком большого значения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх