На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Дочь Людмилы Гурченко умерла, Армен Джигарханян вынужден жить в театре, Бритни Спирс занялась живописью, а Мэрайя Кэри решила урезать часть желудка

Умерла единственная дочь Людмилы Гурченко. Мария Королёва скончалась на 59-м году жизни. Несколько дней до смерти она болела и страдала от высокой температуры. 8 ноября женщина пошла к врачу и прямо в подъезде своего дома почувствовала себя плохо. Через час Королёву на лестничной клетке обнаружила её дочь, которая вызвала "скорую". Однако спасти женщину не удалось… Отец Марии – сценарист Борис Андроникашвили. В браке с ним Гурченко провела всего два года, а с Машей за всю жизнь так и не смогла найти общий язык. Недавно шестой муж Людмилы Марковны, продюсер Сергей Сенин, дал большое интервью, в котором рассказал о конфликте супруги с её дочкой. Много лет они препирались за право владения однокомнатной квартирой, которую Гурченко купила для своей матери. Сенин предположил, что ссору между ними раздували завистники, а сама Мария оказалась просто слишком мягким и ведомым человеком.  

Армен Джигарханян вынужден жить в театре. Друзья сообщают: артист ютится на диванчике в своём кабинете, ведь ему попросту некуда больше пойти. Оказалось, вся семейная недвижимость по документам принадлежит Виталине Цымбалюк-Романовской. Откуда у неё деньги на всё это? Всплыла интересная подробность: отец молодой жены Армена Борисовича – владелец прибыльного предприятия, которое занимается добычей полезных ископаемых. Кстати, об отце. Имея выгодный бизнес, он почему-то работал в театре Джигарханяна инженером, а его супруга там же трудилась начальником швейного цеха. На днях появилась ещё одна версия происхождения богатства Цымбалюк-Романовской. Говорят, результаты проверки показали: за время правления Виталины из театра куда-то пропали 80 миллионов рублей.

Бритни Спирс зарабатывает неожиданным для себя способом. Девушка открыла в себе талант художницы и сразу же продала собственноручно написанную картину за вполне приличные деньги. Бритни изобразила свой сад – прямо скажем, более чем схематично. Но даже столь абстрактный шедевр вызвал у поклонников восторг и тут же был отправлен на аукцион. Желающих поторговаться нашлось много, и полотно ушло с молотка за 10 тысяч долларов! Ещё больше публике понравилось видео, на котором запечатлён момент рисования. Фанаты сочли, что сама певица (а особенно её бюст) не менее прекрасна, чем картина. Определённо, Бритни стоит задуматься: такими темпами можно сколотить состояние без утомительных концертов и гастролей.

Мэрайя Кэри рисовать ещё не научилась, поэтому переживает за свою сценическую карьеру. Спасти её певица решила, отрезав себе часть желудка! На эту жуткую жертву артистка пошла, устав бороться с лишним весом. Диеты в последнее время не приносили никакого результата, и Кэри набрала почти 120 килограммов веса. Поговаривают, что это настолько сильно расстраивало её жениха-миллиардера Джеймса Паркера, что он отменил помолвку. Да и общественность не устаёт зубоскалить над изрядно покруглевшей дивой. Узнав об операции, фанаты уже взялись поддерживать Мэрайю. А там, глядишь, и жених одумается...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх