На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Ксения Собчак снова станет мамой, Евгений Петросян решил озолотить свою любовницу, а Джоли идёт под венец!

Ксения Собчак беременна! Информацию подтвердил её официальный представитель Кирилл Суханов. По его словам, срок ещё ранний. А ведь о том, что Ксения готовится стать матерью во второй раз, говорят уже почти год. Подписчики звезды в соцсетях внимательно следят за её формами и засыпают вопросами. Сама Собчак хранит молчание, и это только всех раззадоривает. Как и во время первой беременности, многие знатоки сразу заявили – Ксения пиарится. Мол, скоро она будет сниматься в новом телешоу и эта "утка" поможет поднять рейтинги. Впрочем, на рейтинги 36-летняя Собчак и так обычно не жалуется. Кстати, о том, что Ксения в интересном положении, недавно говорила её соведущая по дизайнерской премии.

Евгений Петросян хочет озолотить молодую любовницу. Адвокат Елены Степаненко впервые за всё время скандального бракоразводного процесса высказала точку зрения подопечной. Степаненко считает – всё дело в деньгах. Петросян жаждет быстрее разделить имущество, чтобы принести его к ногам 29-летней любовницы. Недавно поползли слухи о том, что она беременна. Степаненко уверена, что именно поэтому бывший муж так торопится быстрее решить все финансовые вопросы. Евгений Ваганович, мол, даже припугнул: с ним будет легче договориться, чем с новым наследником. Кроме того, Елена Григорьевна опровергла все слухи о её собственной алчности и заявила, что претендует менее чем на половину их общего состояния.

Юлия Ковальчук оскорбила Викторию Дайнеко! "От хороших женщин мужчины просто так не уходят" – категорично написала бывшая "Блестящая" на своей страничке в сети. Певица считает неправильным выставлять на всеобщее обозрение проблемы в личной жизни. Многие коллеги Ковальчук тут же решили – это камень в их огород. Первой на жёсткое заявление отреагировала Виктория Дайнеко. Девушка процитировала Ковальчук и сделала вывод: "я плохая, пляшем". Пост так задел Викторию неспроста: её прошлогодний скандальный развод с музыкантом Дмитрием Клейманом обсуждают до сих пор. Барабанщик признавался: Дайнеко постоянно упрекала его в небольшом заработке. Скандалы, ссоры и драки не прекращались даже после рождения ребёнка. По слухам, Виктория все два года совместной жизни безумно ревновала мужа. Сейчас пара общается крайне редко, да и то в основном по электронной почте.

Анджелина Джоли выходит замуж! Новый возлюбленный актрисы – англичанин-миллиардер. По данным американских таблоидов, подготовка к свадьбе идёт полным ходом. Анджелина отправилась бы под венец хоть сейчас, но вот незадача… Актриса по-прежнему в браке с Брэдом Питтом. Они всё никак не могут поделить право опеки над шестью детьми. В прошлом месяце Джоли решилась на отчаянный шаг: во время судебного заседания просила о быстром разводе. Согласился ли Питт, пока непонятно. Но знакомые Анджелины говорят – в последнее время она выглядит абсолютно счастливой. Свадьбу с английским богачом Джоли планирует сыграть в ближайшее время в Лондоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх