На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: рекордная популярность Бузовой, лайки для Воробьёва и семейная ёлка Тимати

Ольга Бузова популярнее Мадонны, Бритни Спирс, Шакиры, Дженнифер Лопес, Мэрайи Кэри и всех российских звёзд. Крупнейший в мире фотоблог подвёл итоги года и выяснил, кто из артистов пользуется наибольшей любовью. Один из параметров: количество лайков, которые за 2017 год звезда получила на своей страничке. Фотографии Ольги собрали 305 миллионов сердечек! Более того, Бузова – единственная отечественная знаменитость, которая вошла в сотню самых популярных в мире пользователей соцсети. Виновница торжества сама себя поздравила на собственной страничке и поблагодарила фолловеров за преданность и неустанное "лайкание". Подписчиков у новоявленной певицы больше 11 миллионов. В России её рекорд пока не побит, но и Ольге есть, к чему стремиться. Мировой рекордсменкой является певица Селена Гомез – у её фотоблога на 119 миллионов фолловеров больше.

Алексей Воробьёв, поражённый успехами Ольги Бузовой, умоляет ставить ему лайки. Певец записал видео, где едва ли не расплакался от невнимания фолловеров. Срывающимся от обиды голосом Алексей поведал: подписчиков 3 миллиона, а у снимков в лучшем случае по 100 тысяч лайков. Несправедливо это! Столь эмоциональное заявление тронуло охладевшие было сердца поклонников и на сердечко под роликом нажали больше 500 тысяч раз.

Тимати вернулся к бывшей возлюбленной? Мама рэпера Симона опубликовала чрезвычайно милое видео, на котором Тимати, Алёна Шишкова и их 3-летняя дочь вместе наряжают ёлку. Выглядят участники действа как самая счастливая семья на свете. Лайков набралось 4,5 миллиона, восторженных комментариев – почти 9 тысяч. Алёна дала дополнительную пищу для разговоров о воссоединении бывших супругов. На своей страничке она выложила фотографии того дня, и с Тимати они на снимках выглядят счастливой парой. В пользу подозрений фанатов говорит и страничка нынешней пассии Тимати Анастасии Решетовой. Совместных с рэпером фото давно не появлялось, а те, что были, таинственным образом исчезли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх