На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды накалывают детей

Сергей Лазарев находится под пристальным вниманием прессы с 20 лет. И всё же певец умудрился целых 2,5 года скрывать своего сына Никиту! Рассекретили звезду папарацци, да и то случайно. Охотились за певцом перед Новым годом, надеясь поймать с кем-нибудь в обнимку, а сняли с малышом в пуховичке. После разоблачения Сергей решил навсегда закрепить за собой статус родителя. И наколол на шее первую букву имени сына. Кстати, в том же салоне, где 6 лет назад делал свою первую татуировку – крылья на обоих предплечьях.

Сильвестр Сталлоне каждое знаменательное событие отмечает в тату-салоне! В 1990 году состоялась третья свадьба кинозвезды, а на его мощном бицепсе появился портрет 22-летней Дженнифер Флавин, с которой он, кстати, живёт до сих пор! Говорят, так Сталлоне убил двух зайцев: избавился от старых татуировок – не от портретов ли первых двух спутниц? – и сделал комплимент новой избраннице. Постепенно рядом с изображением актрисы появлялись розы – символы красавиц-дочерей. Первая – в 1996-м, в честь Софии, а спустя 2 года – ещё один цветок по случаю рождения Систин. С появлением третьей дочери Скарлетт букет был оформлен. Видимо, когда у актёра появятся внучки, он "разобьёт сад" на другой руке. 

Павел Воля и Ляйсан Утяшева долгое время не показывали фотографии своих детей. О том, как выглядят малыши известной пары, 5-летний Роберт и 2-летняя София, общественности приходилось лишь догадываться. Устав от упрёков поклонников, шоумен выложил в сеть снимок с портретами детей… Точнее, татуировками с их изображениями на груди! Но этого ему показалось мало! Спустя полгода после рождения дочери Павел снова опубликовал фото из тату-салона. Говорят, под слоем плёнки и пластыря скрывается новое посвящение малышке Софии!

Чтобы узнать о потомстве Дэвида Бекхэма, достаточно взглянуть на его тело! Каждому из своих четырёх наследников он посвятил татуировку! После рождения первенца на спине футболиста появилось имя сына – Бруклин. Имя второго, Ромео, красуется на шее, а младшего, Круза, спортсмен "поместил" на спине. После появления долгожданной дочери Харпер счастливый отец сделал сразу две татуировки: фразу "Милая леди" на шее и ещё одну на левой лопатке. А ещё тело Бекхэма украшают тату, эскизы для которых придумали сами ребята. На правой ладони, например, выбит детский рисунок, а на левой груди красуется признание от домочадцев: "Папа, мы тебя любим!".

Судя по количеству татуировок, Джонни Депп – пират и в жизни! Ведь их целых 15! Две из них актёр посвятил детям от Ванессы Паради: дочке Лили и сыну Джеку. Кстати, Депп известен не только любовью к тату, но и страстью видоизменять их. После разрыва с Вайноной Райдер надпись "Вайнона навсегда" с помощью мастера превратилась в выражение "Вино навсегда", а расставание с Эмбер Хёрд сделало из татуировки "Худышка" слово "Мерзавка". Юным Деппам лучше не расстраивать папочку, ведь об этом наверняка узнает весь мир! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх