На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Мишутка без шуток

Виктория Баннова, опекун Мишутки:

– Мишутка – это у нас тот случай, когда фраза "собака – друг человека" на 100% оправдана. Это очень активный пёс. Он обожает прогулки и любые формы активности, любит играть в мяч. Но больше всего он любит быть просто рядом с человеком и готов идти с ним хоть на край света. 

Мишутка: возраст – около 2 лет, окрас – рыжий с подпалинами, рост – 60 сантиметров. По натуре немного ревнивый, поэтому ищет семью без других домашних питомцев. 

Ника Могилевская,  зоопсихолог:

– Я думаю, что в собственном доме Мишутка раскроется, и его характер сразу заиграет новыми красками. Ему необходим какой-то интерес в жизни, то есть с ним нужно заниматься. Сейчас Мишутка ходит к кинологу и учится управлять своим большим телом, своим весом и не тянуть поводок. В самое ближайшее время этот пёс станет идеальным компаньоном.

Виктория Баннова, опекун Мишутки:

– Мишутка подойдёт в любую семью: и в активную, и в спокойную, и с детьми, и без. Он очень хорошо чувствует человека и умеет построить себя под его характер и настроение. Каким вам нужно, таким он и будет. Однако Мишутка должен быть единственной собакой в семью, потому что он очень ревнив.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте знакомиться с Мишуткой. Возможно, она станет для вас лучшим другом!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх