На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Нежный малыш Бёрти

Яна Кокорина, опекун Бёрти:

– Бёртику всего лишь 9 месяцев. Он очень позитивный, добрый, ласковый и уравновешенный. Ладит со всеми другими животными и всегда не прочь поиграть. С Бёрти легко, ведь он усидчивый и послушный.

Бёрти: возраст – около года, рост – около 40 сантиметров, окрас – чёрный с рыжими пятнами.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Бёрти ещё подросток, поэтому нуждается в определённом обучении манерам, командам. Тогда он станет хорошим городским и семейным псом. Для того чтобы завоевать доверие Бёрти, хозяевам нужно проявлять ласку, осторожность и нежность, потому что сейчас у Бёрти такой возраст, когда он очень открыт и реагирует на проявление любого негатива. Этого нельзя допускать.

Яна Кокорина, опекун Бёрти:

– Бёрти подойдёт в семью, ведущую размеренный ритм жизни. Ему подойдут спокойные прогулки. Можно с детьми. Но необходимо учитывать, что Бёрти не любит резких движений и громких звуков. Он очень трогательный, нежный.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к малышу Бёрти – он мечтает обрести новый дом и любящих хозяев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх