На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Джордж Клуни и Гоша Куценко стали отцами, Бари Алибасов отметил 70-летний юбилей, а Наталья Штурм публично обнажилась

Джордж Клуни в свои 56 наконец-то стал папой. И сразу двойняшек! Его супруга Амаль 6 июня родила дочь Эллу и сына Александра. Для известной 39-летней адвокатессы они тоже стали первенцами. Пара поженилась в 2014-м. Хотя ещё за год до этого окружение актёра было уверено: ни одной красавице на свете не удастся отвести закоренелого холостяка под венец. Так думал и сам Клуни, который даже поспорил с актрисой Мишель Пфайффер, что никогда не женится, а если женится, отдаст ей 100 тысяч долларов. Обещание пришлось выполнять.

Гоша Куценко в третий раз стал отцом. По крайней мере, интернет-сообщество в этом твёрдо уверено. Но ни сам актёр, ни его супруга Ирина Скриниченко информацию пока не подтвердили. Шум начался из-за загадочного поста, который Куценко опубликовал в соцсети: "Старость? Не! Радость! Этот день навсегда теперь со мной!". Друзья, коллеги и фанаты мгновенно предположили, что речь идёт о рождении малыша. Говорят, Куценко давно мечтал о третьем ребёнке, причём именно о девочке. Несмотря на то, что у него уже есть две дочки – двадцати и трёх лет. Тут же под звёздным постом появились комментарии. Поздравила артиста даже телеведущая Юлия Меньшова, чем подтвердила предположения поклонников.

Бари Алибасову – 70! Легендарный продюсер закатил пышную вечеринку в ресторане столичного отеля класса "люкс", на которую съехалась вся богема Москвы. Больше всего, как отметили очевидцы, Алибасов обрадовался Лидии Федосеевой-Шукшиной. Известная актриса и продюсер несколько лет жили в гражданском браке. Щедрые гости дарили картины, ювелирные украшения и дизайнерскую одежду. Но самый необычный презент преподнесла Анастасия Волочкова, подарившая торт в чёрной глазури с фигуркой Кощея наверху. Понравился он Алибасову или нет, остаётся только гадать. Но продюсер тут же схватил нож и яростно воткнул его в огромный десерт от Волочковой. Правда, потом именинника самого окунули лицом в это кондитерское произведение искусства. После чего измазанный кремом Бари Каримович поднялся на сцену. В общем, погуляли на славу. 

Наталья Штурм публично обнажилась. 50-летняя певица опубликовала в своём блоге снимок топлес с одного из курортов Испании. Звезда говорит, что разделась по многочисленным просьбам. И пожаловалась, что сразу после этого осталась на пляже одна. Якобы всех мужчин жёны утащили прочь за руку. Смелый поступок поклонники оценили и засыпали Штурм одобрительными комментариями, написав, что выглядит она великолепно. К слову сейчас звезда 90-х чаще пишет, чем поёт. После выпуска четырёх альбомов Наталья увлеклась созданием книг о любви. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх