На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Ну и гаджеты: портативный проектор, "умная" рулетка и газовая зарядка

Проектор, который всегда с вами – новый гаджет способен превратить в экран любую поверхность. При условии, что рядом есть патрон для обычной лампочки. Портативный проектор вкручивается в патрон, сообщается с вашим смартфоном, и всё – можно наслаждаться видео. Что вы будете использовать в качестве экрана, – стол, стену или потолок, – зависит только от вашей фантазии, а также от того, куда направлен патрон, в который вы вкрутили портативный проектор.

Каждый, кто заказывал одежду через интернет, вероятно задавался вопросом: как узнать свои размеры? Понятно, что можно измерить себя обычным метром, запомнить или записать значения, перевести сантиметры в дюймы… Но теперь появилась новая рулетка, которая передаёт полученные значения приложению на вашем смартфоне или планшете. Затем таблица размеров переводится во все известные мировые стандарты, превращая выбор одежды в интернет-магазинах из сложной математической задачи в лёгкую прогулку. 

Думаете, перед вами очередное портативное зарядное устройство? Да, вы не ошиблись. Но есть маленький нюанс: оно работает на природном газе! Несмотря на свои небольшие размеры, этот гаджет сможет целых 11 раз зарядить ваш смартфон. А как только энергия в нём иссякнет, не нужно часами ждать, пока он зарядится – вы сможете заправить прибор буквально за считанные секунды горючим из обычного газового баллончика для зажигалок!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх