На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Липовые романы звёзд

Том Круз вошёл в топ-5 лучших любовников Шер! Об этом звезда сама заявила в эфире американского шоу спустя 20 лет после разрыва. Однако многие в этом сомневаются, ведь никаких подтверждений их романа нет, а Круз отмалчивается. Так что, возможно, Шер просто хотела поднять рейтинги передаче. По версии певицы, в 80-е, когда всё начиналось, Том не был так популярен. Это не смутило уже богатую и знаменитую Шер. Равно как и возраст избранника, который моложе Шер на 16 лет! Тут, кстати, всё похоже на правду. Юный Круз любил зрелых женщин. Его первая супруга, Мими Роджерс, на 7 лет старше. Шер уверяла: они встретились на приёме в Белом доме, а вскоре поселились в доме Круза в Лос-Анджелесе. Получив роль в новом фильме, актёр ожидал, что любимая тут же последует за ним в Чикаго. Но певица порвала с Томом, предпочтя отношениям собственную карьеру.

У Милы Кунис и Моргана Фримена всё было наоборот! Когда ей было 5 лет, он уже номинировался на "Оскар". В 19 Миле тоже захотелось покорить Голливуд и, как говорят знающие люди, она решила сделать всё по классической схеме – обаять мэтра. Якобы на съёмках своего первого проекта Кунис закрутила роман со своим партнёром Крисом Мастерсоном. Но эти отношения не продвинули её по карьерной лестнице, и Мила переключилась на режиссёра, которым и был Морган Фримен. Подумаешь, он всего лишь на 46 лет старше! Как всё было на самом деле, актёры не признаются. Но дела Кунис тогда действительно пошли в гору.

Это сейчас Мэттью Макконахи однолюб. Но до встречи со своей Камилой Алвес его частенько видели в компании разных девушек. В том числе и Джанет Джексон. Папарацци поймали Мэттью на выходе из дома Джанет: он был без рубашки, нёс ботинки в руках и что-то весело насвистывал. На вопросы, что он делал в особняке певицы, актёр ответил, что заехал послушать музыку.

Долго все гадали, был у солиста группы "Бэкстрит Бойз" Ника Картера роман с Пэрис Хилтон или нет. Расставил все точки над "i" сам музыкант. Он выпустил мемуары, в которых назвал Хилтон ужасным человеком. Картер заявил, что почти 10 лет страдал от наркозависимости, а Пэрис это поощряла. Количество веществ, которые он принимал на её вечеринках, сказалось на работе мозга, и теперь, по словам 38-летнего певца, у него случаются приступы депрессии. К счастью для Ника, отношения длились всего год. Интересно только, почему запрещённые препараты он принимал в 10 раз дольше?

В 90-х все знали, что у Ричарда Гира роман с Синди Кроуфорд. Фигуранты дела ходили за ручку, но свои отношения никак не комментировали. Как позже выяснилось, они даже тайно поженились! Церемония с участием 25-летней Синди и 42-летнего Ричарда прошла в маленькой часовне Лас-Вегаса в присутствии четырёх свидетелей. Всё это обошлось парочке в смешную цену – 500 долларов. У жениха и невесты даже не было колец. Они сделали их из фольги от жевательной резинки. Впрочем, теперь Гир и Кроуфорд о своей любви говорят открыто. Актёр сказал, что жалеет о разрыве с супермоделью. А Синди призналась, что долго приходила в себя после разрыва.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх