На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 10 октября

ОВНЫ – Нежелательно отправляться в деловые поездки. Важные переговоры вряд ли пройдут хорошо вдали от дома.

ТЕЛЬЦЫ – Не торопитесь. Это не тот день, когда браться за дела и принимать серьёзные решения нужно с утра пораньше.

БЛИЗНЕЦЫ – Вы поймёте, что следует предпринять, чтобы быстро решить недавно возникшие профессиональные проблемы.

РАКИ – Всё самое интересное начнётся после обеда. Вы получите информацию, которой вам не хватало, и встретитесь с человеком, готовым помочь.

ЛЬВЫ – Вы найдёте увлекательное занятие и приятно проведёте время. Ваши идеи будут хороши, а эксперименты окажутся удачными.

ДЕВЫ – Вы быстро доведёте до конца дела и справитесь даже со сложными задачами. Вам охотно помогут коллеги, друзья и просто знакомые.  

ВЕСЫ – Можно делать покупки. День подходит для приобретения бытовой и офисной техники, а также необходимых для работы вещей.

СКОРПИОНЫ – Если есть возможность, отложите окончательное решение важных вопросов. Лучше вернуться к ним через несколько дней.

СТРЕЛЬЦЫ – Домашние проблемы маловероятны, а если какие-то трудности всё же возникнут, близкие помогут преодолеть их.

КОЗЕРОГИ – Сделайте то, что поднимет вам настроение: займитесь любимым делом или повидайтесь с человеком, по которому скучали. 

ВОДОЛЕИ – Вас ждёт лёгкий и удачный день, который идеально подходит для творчества. Хорошо получится всё, что вы задумали.

РЫБЫ – Любимый человек поддержит вас во всём и одобрит ваши поступки, даже если не всегда согласен с их мотивами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх