На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 3 апреля

ОВНЫ – День принесёт много приятных сюрпризов. Доверяйте интуиции: она не подведёт вас даже в самые сложные моменты.

ТЕЛЬЦЫ – Непредвиденные нагрузки могут негативно сказаться на вашем здоровье. Вероятны незначительные травмы, вызванные поспешностью.

БЛИЗНЕЦЫ – Смело планируйте покупки и поездки. Эффективным окажется курс лечения, начатый сегодня.

РАКИ – В личной жизни сегодня всё находится в ваших руках. Отношения можно как значительно улучшить, так и легко испортить.

ЛЬВЫ – Будьте осторожны в выражениях. Слова, сказанные сгоряча, могут показаться очень обидными вашим близким людям.

ДЕВЫ – Вам удастся легко уладить разногласия, а в случае необходимости вы можете стать арбитром при решении рабочих споров.

ВЕСЫ – День подходит для экспериментов, использования новых технологий, оптимизации работы или решения финансовых вопросов.

СКОРПИОНЫ – Лучше избегать перегрузок, так как они могут спровоцировать бессонницу. Небольшие покупки будут удачными.

СТРЕЛЬЦЫ – Придётся разбираться с проблемами самостоятельно. Те, кто хотел бы вам помочь, не сумеют сделать это вовремя.

КОЗЕРОГИ – Благоприятный день для небольших покупок. Можно приобретать даже те вещи, в которых вы не особенно нуждаетесь.

ВОДОЛЕИ – Внимательнее отнеситесь к своему самочувствию, особенно если у вас есть хронические заболевания.

РЫБЫ – В личной жизни вы столкнётесь с конкурентами или теми, кто захочет использовать вас в личных целях. Есть риск стать жертвой провокации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх