На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Андрей Аршавин взялся за старое, Григорий Лепс хочет опять стать отцом, Алёна Апина объявила войну, а Шэрон Стоун ответила на письмо Мадонны

Андрей Аршавин взялся за старое – за измены. Правда, в отличие от Юлии Барановской, нынешняя супруга любвеобильного футболиста нашла в себе силы всё простить. Теперь подробности. На 35-летней Алисе Казьминой Аршавин женился в сентябре прошлого года. В феврале на свет появилась дочка Есения. А через несколько месяцев после этого Алисе позвонил некий мужчина и сообщил, что его супруга и её муж были любовниками. Роман случился два года назад, когда Казьмина и Аршавин уже были крепкой парой, строили дом и планировали будущее. Алиса потребовала объяснений от Андрея, а тот… заплакал. Это, говорит Казьмина, растопило её сердце. Девушка уверяет, что после свадьбы Аршавин очень изменился: обожает их общую дочь, а дочь Алисы от первого брака и вовсе называет его папой, настолько спортсмен хороший отец. С этим утверждением наверняка может поспорить Юлия Барановская. С тремя детьми, рождёнными в отношениях с ней, футболист даже не общается.

Григорий Лепс уговаривает жену ещё разочек стать мамой. А жена после трёх общих детей на очередную беременность не решается. "Всё, что я делаю, я делаю для семьи, – заявил певец, – а семья большая и скоро будет ещё больше". У артиста четверо детей: дочь от первого брака и две дочки и сын от второго. Супруга Лепса, Анна, бывшая танцовщица балета Лаймы Вайкуле, в своё время так поразила музыканта, что он сделал ей предложение в первый день знакомства. Сначала девушка отказалась, а теперь стала образцовой женой и многодетной мамой. Правда, к большему расширению семейства Анна пока относится с сомнением. Впрочем, старшей дочери Григория Викторовича, Инге, уже исполнилось 32, так что, вполне возможно, семью пополнит именно она.

Алёна Апина объявила войну Лене Миро. Певица хочет подать в суд на блоггера за резкий отзыв о её новейшем творчестве. Творчество у Апиной в последнее время действительно довольно провокационное. 52-летняя артистка то поёт о близости, то играет девушку Бонда, то устраивает полуголые фотосессии. Лена Миро посоветовала певице надевать на себя больше одежды и назвала её тело, скажем мягко, неспортивным. А Алёна обиделась и сказала, что даже не знает кто такая эта Лена. Однако судиться с ней всё же собирается.

Шэрон Стоун ответила на письмо Мадонны 25-летней давности. Сейчас раритет продают на аукционе, а его содержание стало известно. В 1992-м Мадонна жаловалась своему возлюбленному Джону Иносу на то, что Уитни Хьюстон и Шэрон Стоун – любимицы публики, а на её концерты никто не ломится. Расстроенная певица написала, что предпочла бы умереть, чем стать такой же посредственностью, как они. Все думали, Стоун обидится и уже предвкушали скандал, но не тут-то было. Шэрон ответила на своей страничке в соцсети: да, я тоже хотела стать рок-звездой, но оказалась слишком посредственной. В конце послания актриса призналась, что восхищается Мадонной и не собирается затевать ссору.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх