На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Тренажёр за плечами

Часто можно услышать – фитнес-залы стоят дорого, а без тренажёров  фигуру красивой не сделать. Предлагаю опровергнуть такое мнение. И позаниматься с инвентарём, который точно есть у вас дома. Сегодня мы покажем, как продуктивно тренироваться с рюкзаком. 

Даже простая получасовая прогулка с немного нагруженным рюкзаком, в пределах 3-5 килограммов, сжигает вдвое больше калорий, чем без него. Это безопасный способ развить выносливость и, следовательно, повысить эффективность силовых тренировок. И несомненный плюс – это самый бюджетный инвентарь.

Занимаясь только с весом собственного тела, вы не стимулируете мышечный рост, так необходимый для хорошего метаболизма и красивого рельефа. Рюкзак можно набить чем угодно, от книг до песка, что даст возможность постоянно прогрессировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх